16 лет

Первые 10 дней из жизни Арсения...

БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!! ТЫ РОДИЛА!! А Я И НЕ ЗНАЛА - ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ)))))))))))))))))))))))   Всего самого прекрасного вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
14.07.2008
Спасибо огромное!!!
15.07.2008
Умнички! Ну и пускай подольше около груди будет. Вот мою засранку не заставишь на груди повисеть. Наестся и кусаться начинает. Или болтать со мной и улыбаться с грудью во рту. Коза одним словом! А сынулька у меня тоже рак. Тоже купаться любит. И пока маленький был, я его часов в шесть вечера купала. Иначе не уложишь потом))
14.07.2008
Вот и мы теперь купаем часов в 6-7, чтобы до позднего вечера уложить спать:) Сейчас бабушка его на ручках носит, если у неё не получится усыпить Сеню, пойду я ещё раз к груди приложу:)
14.07.2008
Привет ровесникам! ))) Мы тоже такие хулигашки! ))) Ночью поспать не реально, так что с сыной днем за компанию шлепаюсь плашмя, где только возможно! ))) И титю мы требуем громко-громко! Только когда он нажуется все равно не отпускает грудь! А когда я пытаюсь ее достать, так прикусывает!!! Так что приходится ждать пока зевнет! ))) И плавать мы тоже любим! Только засыпаем прямо в ванне и уже не растолкаешь его! )))
13.07.2008
Везёт вам...вы хотя бы в ванне засыпаете, а мы после неё ещё гуляем около часа и исключительно на ручках у папы или мамы. Если после ванны положить его в кроватку, крику будет!!!
13.07.2008
А мы в принципе только на ручках! ))) Вчера полтора часа проковыляла свой заштопаной походкой с Владиком на руках! А он потяжелел уже все таки! ))) А из ванны только попробуйте положить, я вам покажу кузькину! ))) Ничего, адаптируемся! Маськам тоже не привычно, столько времени в теплых мамкиных животиках пробарахтались, а тут...! )))
13.07.2008
Делюсь практическим опытом! Я теряюсь во времени и пространстве!