






Очень классный праздник получился,молодцы воспитатели и музыкальный работник!Просто великолепно всё было!







Очень классный праздник получился,молодцы воспитатели и музыкальный работник!Просто великолепно всё было!
Петруууушки :))))))))) Прикольно)
У меня Андрю завтра тоже будет петрушкой :)
Арсений вчера Лёше рассказывал,что Снегурочка не настоящая,потому что она ходит на работу к ним в садик:))Видимо,это кто-то из воспитателей из другой группы.
Они ему дали роль петрушки,а я узнала об этом за 1 день до праздника.Срочно бегала искала костюм.
спасибо:)