Девушки,кое-кто из вас,наверное,помнит малодую маму Машу. У неё ник Малышенька тут был. Она рано родила свою дочку,в 16 или 17 лет,по-моему. У неё всегда были (надеюсь,и есть) такие позитивные весёлые записи в дневнике. Что-то я давно о неё ничего не слышу. Может,она ник сменила? Хочется верить,что она не ушла с ББ. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает? Где она?