Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Автокресла! Посоветуйте!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Люб, у нас Romer, правда пока до 13 кг., но думаю, что потом будем брать той же фирмы. По безопасности - это лучшее, что есть.

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы уже купили Britax.

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У нас KIDDY comfort pro. Оно очень удобное, до 12 лет и с хорошим уровнем безопасности (+)!!!! Очень рекомендую!!!! 

0
18.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Сначала посмотрите краш-тесты по безопасности, сразу много кресел отпадёт)

 

0
18.03.2009
Наисвежайшие фотки! Зацените наш костюмчик:)

Похожие записи