И я про Автокресло)
Выбор автокреслаДевочки,посоветуйте пожалуйста хорошую модель автокресла,с краш тестами разумеется. Дано- сынок трёх месяцев,рост 66 см,вес приближается к 7500. Есть люлька Ромер,но в зимней одежде его запихнуть туда не могу(допишу для особо одаренных -у нас тонкий комбинезон, никак не толще всяких там поодев. в бычном слипе мне тоже не нравится, как сидит в нем ребенок. кресло ромер уже, чем например кабриофикс макси-кози, где моему ребенку комфортнее - но макси-кози не могу пставить, так как не хватает ремня машины пристегнуть) хочу кресло с 0 и до...не знаю до скольких) как вариант буду заказывать на зарубежных сайтах) при выборе- безопасность и удобство, конечно-и чтобы сынок помещался))) ах да,изофикс нет,поэтому крепление ремнями.
заранее спасибо))
Псы- допишу. Девочки, я не обсуждаю в чём возить ребенка- у нас тонкий нормальный комбинезон,не толстый,как описывать в интернете. В таком можно ездить. Вопрос в том что люлька Ромер узкая. И нам не удобно. Хочу купить другое кресло, в котором будет комфортно. вот и весь вопрос.
,я сажала в поддеве сына,раздевала
Да,я тоже слышала,что безопасность снижается.Кау вариант,конверт с прорезями.Хотя у меня с рождения дети,в верхней одежде не ездят в машине.Старшая прям истерить,пока куртку не снимет.А в комбезе пару раз маленькую клала,вся спина мокрая.Если прохладно пледом прикрывала.