16 лет

Брючки, кофточки...:))

Любочка у меня 24 недели, но я еще ничего не покупала. В апреле сессия тогда куплю что- нибудь в чем могу отучиться. А приобретать много одежды для беременных нет смысла. Старайся держать себя в руках.
04.03.2008
Я купила 2 беременных костюма,а веши ,в которых я сфоткана небеременные.Платье с высокой талией и просто кофта такого фасона,стараюсь сдерживаться.У нас например беременные веши стоят в 2 раза обычных и при этом они не очень-то,поэтому сейчас у меня минимум вещей!
04.03.2008
Я когда беременная была-кучу вещей накупила!!!!! Заняться дома было нечем, только по магазинам шастала, тем более что беременная летом ходила. и сейчас некоторые кофточки с той замечательной поры ношу. материал хороший и не растенулось особо! Так свободненькая кофточка, и не скажешь что специально для беременных!!!
04.03.2008
Приветики! Скажу сразу на вещи особо не тратилась, потому что пузик растет и то что месяц назад сидело на мне красиво теперь бы жутко обтягивало бы мой животик. Нам сейчас восьмой месяц за все время мы купили себе две широких кофточки, причем не для беременных а просто на размер побольше, и на начальном этапе брюки с растягивающимся животиком, когда стали маловаты купили другие брюки, но такие что хватит до конца срока. Ах, да еще недавно сарафан купила - брюки надоели Я тебя понимаю хочется быть красивой, но потом куда эти вещи? А пузик растет - через две недельки уже не влезть в кофтачки. Это мое мнение.
04.03.2008
я не особо тратилась. уже 8 месяц. а я влезаю во многие добеременные вещи, даже зимние куртки и пальто, хоть они приталенные. к тому же особо красивых вещей не видела. покупала несколько кофточек этой зимой, но в обычных магазинах. не хочу чувствовать себя какой-то бабкой.
04.03.2008
Я наверное тебе не помощница, я уже кучу вещей купила, а мне ещё рано (я правда в Америке сейчас и скоро уезжаю, запаслась, в Италии всё намного дороже). Конечно сколько на это тратить тебе самой решать - я для себя решила что хочу быть довольной, чувствовать себя красивой и привлекательной. Себя любить во время беременности, может получится и с ребёнком потом ;-) Поэтому трачу. Муж поддерживает..
04.03.2008
Праздник, а настроение не праздничное совсем... Очень хочется пожелать вам, девочки...