Джинсы в хорошем состоянии. Есть утяжка на талии, можно носить до 3х лет, на невысокую девочку и дольше.


Да, в районе 10.30-11 утра. Желательно Тверская-Пушкинская, но все обговаривается!)
джинсики еще в наличии? почтой отправляете?