Итак, для истории...

Мама, папа, баба, деда, тетя, дядя...
Собачка у Оли - ав-ав
Киса - мау
Лошадка - го-го
Ежик - шипит
Рыбка - открывает ротик и шлепает губами
Овечка - бееее
Корова - меее
Курочка - ко-ко-ко
Птички - кар и машет ручонками (типа летают)
Как Оля кашляет - кхе-кхе
Как Оля чихает - пхи
Как Оля писает - псссссь
Нельзя - ай!
Горячо - ай!
Пупок - пппуппп
На - на
Есть - ням-ням
Как маму зовут - Гаааа
Как Оля поет - ля-ля-ляяяя
Пока больше ничего вспомнить не могу....
