Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

Говорилки 1 год и почти 5 месяцев

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Молодчина!

0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

дааа, старается деть))) а все со всех сторон: "а что она у вас не разговаривает?")))

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Гыыы, ага молчит, как портизан:))))))))))000

0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

а все рассказывают фантастические истории, как я в ее годы уже фразами говорила.... ухххх)))

0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У нас то же самое родственники говорят, хотя Ясмин многие слова употребляет ежедневно, а не просто раз за нами повторила и забыла. Они ее спрашивают:  "Ясмин, ты что, не хочешь с нами разговаривать???", и она им честно отвечает: "НЕТЬ!!!", мотая головой.

А тут у кого-то в комментах читала, как ребенок в 8 мес. сказку про курочку Рябу пересказывал image

0
02.04.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
Дочь молодец, а у мамы - легкая форма склероза ;)
0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

дааа, мать старееет, что ж поделать-то....

кстати, все не отпишусь в твоем посте про похудение... я тобой горжусь, выпускай уже книжку, с названиями мы когда-то определились)))) поздравляю, супер!!!!! оч рада-рада)))

0
02.04.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
Гыыы, чтоб я без тебя делала ;) вот даже в посте этом похудательном тебе благодарность объявлена :)) И ссылки твои про систему всем разосланы... Пиар какойто пряма ;)
0
02.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну ничего себе))) мы поскормнее общаемся)

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

офигеь так много!!! супер!

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

спс))

0
02.04.2010
Что Вы читаете? Умения

Похожие записи