Войти
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Первый день в садике

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Ух, с первым днем вас! 

0
15.02.2012
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо, Юля! Я ожидала, что все будет хуже и что Оля вообще туда не зайдет, но оказалось вот так. А я все равно не довольна ;) 

0
15.02.2012
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Ну, ты насмешила:))) 

0
15.02.2012
sunleafok
Дима, 17 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а она на занятия без вас на какие-нибудь до этого ходила? мы вот с сент хотим отдать, почти 4 уже будет, вот думаю как это пойдет у нас. он спокойно без меня ненадолго остается, но вот на целый день с кучей незнакомых детей...? 

0
17.02.2012
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

да, мы ходили на занятия, но она там долго без меня не оставалась, полчаса - максимум, да и то с трудом. 

0
18.02.2012
Врачи перед садиком Очередная неделя в садике

Похожие записи