Войти
Мама девочки (3 месяца) Воронеж

100 дней)))

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ух ты))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))А нам 100 дней позже, хоть и зачатие вроде тоже вчера или сегодня было))))

0
15.02.2009
3 месяца. Поликлиника. Невролог. 3,5 месяца.

Похожие записи