Сегодня нашей Олечке ровно 100 дней. А вчера был ровно год со дня ее зачатия. Вот такие вот у нас памятные даты)))
Малышок мой с каждым днем все умнее и умнее становится. Часто мечтательно смотрит на картину в зале, а когда ее целуешь в щечку, сдержано улыбается. Пытается смеяться, но пока не очень-то у нее это получается. Стала очень вертлявая и все время норовит сесть. Растет наша кукла)))