Войти

Реклама и другие развлечения

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

а по мойму счастливы вместе лучше всяких кармелит,бригад,зверобоев и часов суда))))

нам мтв тож нра,и мультики,а еще есть такая песенка с одноименным исполнителем,детская,называется барбарики-скачайте себе,когда прикорм вводить будете,если деть отворачивается или капризничает мы ее включаем-и все в восторге)))

 

0
06.03.2009

может не смотреть телевизор при ней... тем более счастливы вместе...

0
06.03.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

мы не смотрим, гуляет она у нас в комнате без телевизора. это она к бабушке так в гости ходит))) я ж не буду там свои порядки чинить.

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

не, я согласна, что телек-это достижение современной цивилизации. и отвлечь ребенка можно, и что-то полезное он, может, быть там получит. но конролировать то, что смотрит ребенок-это несомненно)))

0
10.03.2009
Яболчный сок

Похожие записи