Войти
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

О ребенкиных успехах

умничка!!! скоро и правда побежит)))

ждем вас в гости!!!

0
25.07.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

так-так-так.... я рада, что ты не забыла о нашей договоренности! просто Щаслива! я щас разгребусь немножко, привыкну к обычной жизни, и обязательно надо что-нибудь придумать ;)

0
25.07.2009

ну давай приходи в себя и сразу к нам ))) мы на этой неделе тоже немного заняты, больница, деревня и прочие неприятные дела, а вот к концу недели милости просим)))

0
25.07.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

уххх!!! здорово! а у вас конец когда? в пятницу или воскресенье?

0
25.07.2009

да можно и в пятницу))только если нас к врачу не запишут на ПТ, мы же все с глазками бегаем, все никак до конца дело не доведем, а вчера мужа поругала, вроде зашевелился, вот будем заниматься, а то направление лежит уже месяц

0
26.07.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

МОЛОЧИНКА! СКОРО ПОБЕЖИТ, ДОГОНЯТЬ БУДЕТЕ))

0
25.07.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну да) я щас молюсь, чтобы это быстрее произошло, потому что ходить все время за ручку буквой ЗЮ сил нет, а просто так сидеть или стоять Оля уже не хочет

0
25.07.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

понимаю))) Я с сыном так корячилсь))) С 9-ти месяцев. Но он аж в год и три недели САМ оторвался и пошел, а я выпрямилась))))

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ага, ну типа для того, чтобы потом перед родителями было чем похвастаться)))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Будущая Мать, а ты мыслишь, как уже состоявшаяся)))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ты, видать, принимала активное участие в ее жизни)))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

))) ды не говори. надеюсь, что период хождения с ней буквой ЗЮ пройдет быстро...

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну энто уже интереснее))))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ага :) думаю, и ваших невест-женихов тоже)))

0
25.07.2009
Мы вернулись И как это называется?

Похожие записи