Войти

Делай что должно - и будь что будет

Слушай,  весы и правда гадкая вещь. Я их вообще игнорю.

0
03.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ты, я погляжу, умная Женщина! шош ты раньше-то молчала?

0
03.09.2009

))))) Я думала, ты и без меня это знаешь.

0
03.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

да я знала в теории, но чтобы на практике с такой подлостью от этого прибора столкнуться-не.... сказали бы вы мне раньше, я бы, может, на пару раз меньше отчаялась быimage

0
03.09.2009

Задвинь их куда-нибудь подальше, чтобы глаза не мозолили.

0
03.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну если только в подвал отнести. туда страшно лишний раз спускатьсяimage

0
03.09.2009

Точно! Вариант.

0
03.09.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Весы - зло. Выкинь их нафиг. У меня вес встал, если им верить, 10 кг разницы с добеременным, тем не менее во все старые вещи влезла спокойно.

0
03.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ух, как мне нравятся твои слова! А то я думала, что занимаюсь самообманом: мне до добеременного веса 7 кг осталось, а я тоже начала влезать в бОльшую часть вещей. Стала думать, что это они растянулись, оттого что я их часто на себя пытаюсь натянутьimage. Слава Богу, что я не одна такая. Все, весы предать анафеме!

0
03.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Это мозг, наверное, утяжелился)))

0
03.09.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

ага, аж на 10 кило, голову к земле тянет)))))))))))

0
03.09.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Бодифлекс - волшебство! Я и до Б. им занималась - реально 15 минут, даже меньше, а работает супер! Очень рекомендую)

0
03.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

правильно! раз в неделю на весы и достаточно!

0
03.09.2009
Ничего не понимаю. Что происходит? Джинсы добеременные

Похожие записи