Такс, угумс.
Встала я вчера в 6 часов, дабы позаниматься с Синди (ибо мы на весь день уезжали к моей бабушке, а там не до занятий). Позанималась. Муж был удивлен моей силой воли.
Бабушка и моя тетя сказали, что я немножко похудела. Приятно. На радостях ела много... но только овощи и фрукты.
Сегодня привес.
Но мне уже надоели эти игры с весами. Взвесишься утром, а потом весь день грузишься на тему "откуда привес". Поэтому поступим так: ем 800 кк, спорт, скраб, молочко. Плюс еще хочу добавить бодифлекс. Буду пробовать. Начиталась про него, что это просто какое-то чудосредство))) Пока не верю, но 15 минут в день можно на это выделить.
К весам не подхожу, ориентируюсь по одежде.

