Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Видное

Сначала так...

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Если с мужем иду то советуюсь...если без него то сама одеваюсь...Кстати вот тут вариант мужа мне больше нравится....image
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Спасибо, а мне и в том и в другом комфортно бло. Я тоже по4ти всегда сама одеваюсь... а он говорит 4то ему нравится...
0
25.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
главное чтоб мы им нравились!:)
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Это то4но.image
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Мне тоже второе платье больше нравится) Очень элегантно) А моему все нравится, хоть мешок из под картошки на себя натяну)
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Вот видишь, Наталь, как он тебя любит...раз т для него в любом наряде хороша.
0
26.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
И тебя любят, я даже не сомневаюсь) Так отлично можетвыглядеть только женщина, которая любима)
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Это т правильно заметила.image
0
26.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Я одеваюсь .а все говорят: Мам, ты как.... и дальше уже 1) либо все снимаю и никуда никто уже не идет ,потому что псих) 2) либо я довольная иду, а все они ещё обсыпают меня комплиментами)))  Вет .выглядишь как конфета! Ты совсем изменилась. Мне очень нраааа ПЫСЫ: Но в данном случае муж - выи грал)
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Согласна на с4ет вбора мужа. спасибо, о4ень рада.
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как нравится мне, так и моему мужу нравится:) правда, ему я нравлюсь в любом, даже самом затрапезном виде, иногода даже обидно становится: стараешься-стараешься   а ты - красавица! в обоих нарядах!
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Спасибо. У меня тоже самое... это нас4ет затрапезного вида.
0
26.01.2011
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное
 Я тоже советуюсь , но не всегда прислушиваюсь.У нас с мужем вкусы немного расходятся , он мечтает видеть меня в мини юбке, в коротком топике с глубоким декольте , а я люблю кросовки и джинсы. Но мы  находим компромисс. Летт, ты шикарно выглядишь!image
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Спасибо,дорогая моя!!!image
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Симферополь
да хороший вкус у вашего мужа!!!!!!!
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
По разному бвает, иногда 4то-нибудь как вберет...Спасибо.
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
По разному бвает, иногда 4то-нибудь как вберет...Спасибо.
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
По разному бвает, иногда 4то-нибудь как вберет...Спасибо.
0
26.01.2011
я всегда спрашиваю совет мужа, он плохого не посоветует)...я же в первую очередь должна ему нравится, а не своим родственникам) Кстати, второй вариант смотрится  очень солидно!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
И я тоже к советам мужа прислушиваюсь...но вот именно 4то прислушиваюсь...
0
25.01.2011
Семейство Продаю фиалочки, сортовые. Цена 150 руб. за цветущее растение

Похожие записи