
Система снова отдыхает..
.Мои безконтрольные поедания пищи, причем не всегда полезной, продолжаются. Сегодня ко мне подруга приезжала из Москвы, так что были и салатики с майонезом, и пирожные и все такое... Слава Богу не ночь)) Пока мы болтали и приятно проводили время муж спокойно наблюдал за Матвейчиком. Вот и фото, почти вся семья, Ромочка в садике))


