ЗаЯ ))) Москва :) когда делала альбом, наткнулась на некоторые довольно забавные фото :) Глебику 3 месяца Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Татьянк@♥ Электросталь Посмотрела альбомчик:))))))) Глебушка лапочка) а фотография где он наверно с дедушкой?) и правда копия! 0 02.04.2007 Ответить ЗаЯ ))) Москва ага :)) сейчас, правда, перерастает... не так уже похож :) 0 02.04.2007 Ответить åřŧỉ Вильнюс Последняя фоточка- класс! 0 02.04.2007 Ответить ЗаЯ ))) Москва ага :) рожицы с детства строим 0 03.04.2007 Ответить фото мой кошмарик Похожие записи Альбом для дочки ( я его наконец-то сделала!) Первый и такой незабываемый опыт Интервью. Даша Бурмистрова. Москва Освоили и полюбили наклейки Альбом для Сабины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027