3ий роддом г.Воронеж

Саш, а где рожать то будешь?
23.05.2012
Во втором. Условия там, конечно, такие же, но у меня договоренность. Думаю, будет все намного лучше!
23.05.2012
Удачи! Я тоже остановилась на втором. А у тебя договоренность с врачем или с акушеркой? Не знаю с кем договариваться, номеров много надовали)))) пока только с акушеркой беседовала.
24.05.2012
я договаривалась с акушеркой. Во-первых, потому что практически весь процесс родов ведут они, во-вторых, не так накладно. Тебе тоже удачи! Когда срок ставят?
02.06.2012
в начале июля.
02.06.2012
у моего мужа одноклассница рожала на праздник, врачам было абсолютно по*уй на нее и то что у нее роды, а у них праздник! в итоге к ней зашли когда она уже без сознания лежала... ее еле откачали а ее доченьке повезло меньше, она так и не увидела белого света!  я больше чем на 90% уверена что если бы хоть кто-то из врачей был рядом все бы было хорошо, а если бы она заплатила то от нее бы наверное и не отходили! вот именно поэтому я жутко боялась рожать на праздник... не все конешно такие врачи но видите как бывает...
22.05.2012
Начиная с середины декабря врачи меня начали запугивать что плацента стареет воды зеленеют надо срочно ехать в роддом и просится рожать! идиоты! я не поехала и родила сама когда этого доче захотелось а не врачам!! мне говорили может пуповиной задушится! а моей знакомой через несколько часов после родов сказала почему у нее цвет кожи такой белый она ей говорит у мужа такая кожа, а она ей говорит нет это у нее что то не впорядке, ну если через 3 дня не умрет значит все нормально будет!! а если умрет то ничего у тебя же есть уже дочь!!!  мне бы такое сказала я бы ей язык узлом завязала!!! 
22.05.2012
я вобще не понимаю зачем такие злыдни идут работать в роддом! Мне казалось там все должны быть добрые приветливые и понимающие, чтобы расположить к себе и мама не боялась рожать у них а туда только попади уже бежать хочется куда глаза глядят! я понимаю что некоторые детки умирают и все такое, но зачем об этом говорить! наоборот сказала бы ничего все будет хорошо а она вот так! да пофиг еще же дочка есть, не важно что ты 9 месяцев носила любила рожала мучалась, ерунда!  я за все время беременности только одного нормального врача видела. это была моя акушерка она реально за меня переживала и все всегда расспрашивала и рассказывала как будто не пациентке а дочери. а остальные... вот такие "доброжелательные" у нас врачи! они там конешно многое повидали и смерти и патологии но неужели чувство жалости отсутствует напрочь! ты же все таки в роддоме работаешь, а не в морге=(( печально!
22.05.2012
От их "доброжелательности" прям тошно становится. Для них-то это просто работа, таких как мы у них хоть ж..ой жуй!!! А на наши эмоции и чувтсва всем просто по барабану, что очень печально..
23.05.2012
это точно=((
23.05.2012
мои первые роды..)