недавно в разговоре с мамой упомянула, что меня иногда жутко тянет на сладкое (раньше практически вообще не ела его), а она мне сразу ну это к мальчику, мужчины же жуткие сладкоешки. я думаю ну да
верно, муж без сладкого вообще не может. Анологичный разговор был с сестрой (старшей) а она говорит что тяга к сладкому это к девочке. Хы хы так кто прав то?
мальчик или девочка...
Я в эти вещи не верила. А во время беременности меня вдруг начал привлекать розовый цвет!!! :))) Пристрастия в еде не менялись.
на розовый не тянет, но вот как то все больше вещей красного цвета стали
классно!!! но я тоннами не лопаю, так иногда хочется очень очень, а откушу пару раз от плитки шоколада и все больше не хочется, кстати именно шоколад хочется и лучше всего с орехами 
значит все таки сестра права
но... узи покажет
Мы с подружкой обе начали сладкое просто тоннами кушать во время Б... У неё девочка, а у меня мальчик... Всё это фигня...
И меня во время Б на розовый тянуло... Много розового дома стало. Покрывало на кровать ( кстати их два - и оба розовые, только оттенки разные) , игрушки, халатик. Сяду на кровать, в халатике в этом, возьму кота розового ..... ППЦ...
Родился мальчик...
мне кажеться не опредилишь по своим слабостям в пище. Кто что говорит - а на 100% никто ничего не знает, даже узи.
ой пасибки девчоночки
буду ждать узи, может хоть там ясно станет, ато терпением не отличаюсь
а мне мама говорит, если не тянет на соленное, значит девочка!
нее на соленое вообще не тянет
пару раз было в самом начале, а теперь все больше на мяско
Меня на сладкое особо не тянет, а говорят - мальчиииик...
я лопала всё сладенькое тоннами - у меня девочка! ;)