Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя

Мальчик или девочка? Пристрастия

Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас по УЗИ однозначно - мальчик. А тянет на сладенькое больше, пироженки, шоколадки-батончики, и мандирины с апельсинами. Безумно хочется такой гадости как кола, аж трясет когда рядом кто-то пьет, но держусь, истерю и выливаю в раковину чтоб не пили на моих глазахimage

0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

ну прям все тоже самое))) и сладости и мандарины с апельсинами...и КОКА-КОЛА(((((

и ждем тоже мальчика)

0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю! Во мальчишки отжигают, поменялись с девченками привычками!!

0
02.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

я с первым пила Крем-соду (у нас местный завод "Шиппи") - она самая наивкуснейшая!!!!!   И сейчас люблю!  И мой сынок ее любит, хотя редко ему даю, но видимо вкус запомнил со времен моей Б.  И еще апельсины любила.  И все это в 3-м триместре было.

0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну у меня где-то со второго эти привычки тащутся, но колу как же хочется....мммммммммммм...иногда позволяю себе лимонад дюшес "Старый грааль"  ..волшебно...

0
02.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

а почему иногда?   неужели вредно? я пила когда хотела и сколько хотела - беременным нельзя отказывать )))

0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ждем девочку!image

Все время хочется острого и соленого, типа красную рыбкуimage или острую морковку по-корейски, иногда томатного сока хочется!

Сладкое ем редко и мало, не хочу особо, вместо этого люблю сьесть мандаринчик кисло-сладенький или ананасики!!!!image

И ЛИМОНЫ, это вообще слабость теперь!!!!!!!!!!

image

0
02.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

у меня прям слюнки побежали.....  вот только ананасиков не хочется, а все остальное - мое меню!

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне говорили что если есть мясо будет мальчик..я мясо не ем всю беремненность-отт него воротит просто, и мальчик..

0
02.12.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Когда уже забеременела - можешь есть что угодно, пол при зачатии закладывается. )))

А вообще - то у меня примета совпала. С дочкой сладкое хомячила, ни дня без шоколадки, а с мальчишками мяса и острого хочется, маринадов всяких, чеснока. )))

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну видишь)) а я была не равнодушна к мясу до беременности, а сейчас от вида шашлыка воротит.. так что приметы приметами а у каждого свой организм!

0
02.12.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Это точно! Говорят, вроде не хватает чего - то в организме, вот и тянет на определённые продукты.

Главное, чтоб здоровенький был!

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я так и подумала..поэтому когда муж говорил ешь мясо я категорично отказывалась-если тошнит значит всего такого хватает..зато фруктов много ем,яблок

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

я тоже себя иногда как побалую разнообразием...... бедный мой кишечник, и как он это выдерживает?

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

ну ты ваще ГУРМАНИЩЕ! фу, жуткий смайл получился , удалила

 

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

ты права...

0
02.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

мясо есть не могу вообще,а без шоколадки-пирожное-мороженое ни дня!будет мальчик!

а раньше не могла без мяса..

0
02.12.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А у меня наоборот!С дочей ела шоколад,ни дня без сладкого,мясо на дух не переносила,А с сыном отсладкого воротило,зато за кусок мяса готова была Родину продать!

0
02.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Меня тянуло на всякие "гадости", которые в обычной жизни ни за что бы не ела - манная каша, цветная капуста... а так первый триместр я тоннами пожирала шоколад, хотя в обычное время много его не ем. А тут просто за дин присест плитку, запивая молоком или водой. А то ещё ине одну. Сладкое к девочке? Как бы не так! А вот капусту и огурцы солёные я видить не могла на дух!!!!

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

Я в начале самом ела кислое и персики (нектарин), хотелось мяты перечной ну и конечно соленого, думала сыночек будет. а теперь как-то жить не могу без сладкого, вижу торт и уши в трубочку сварачиваются. У нас доча будет. В принципе насколько знаю, девченки - сладкоешки.

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я сладкого сильно хотела и много ела, мимо витрин со сладостями вообще не могла проходить, готова была все съесть..image

0
02.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Целина

Меня тянуло на мясо и колбасу.До Б обожала шоколад, но вот во время разлюбила,хотя все уговаривали наедаться- во время ГВ нельзя будет.Родилась девочка.

0
02.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

У меня будет мальчик (Узи показало в 24 недели). Очень много ем сладкого, а соленого вообще не хочеться.

0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Где-то до 16 недель на сладкое вообще не могла смотреть (хотя жуткая сладкоежка), а теперь не могу без него. Постоянно хочется сладкого и теста (особенно булочек с начинками). Ждем девочку.

0
02.12.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино

Я когда ждала сынку очень любила сладкое: шоколад и всякие булочки. А доча следила за моим (ну и свом) здоровым питанием. Хотелось рыбку красную на пару, овощи, фрукты ... )))

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

мясо могу съесть раз в месяц или в два. очень навалилась на овощи и молочное, узи говорит, что у нас девочка

0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

от сладкого воротило 1 половину беременности, а сейчас готова киллограмммами есть, но нельзя(((( говорят девочка, но там посмотрим)

0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Лобня

Я не хочу мясо, к сладкому равнодушна и к соленому тоже. Зато не могу без кислятины)))

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ничего не изменилось. Что до беременности ела то и во время нее :) Мальчик :)

0
02.12.2009
мальчик или девочка? + опрос Мальчик или Девочка???

Похожие записи