Девочки, у кого уже есть детки или у кого уже известен пол, поделитесь пожалуйста опытом))) Мне знакомые говорят, у которых уже есть детки, что если в начале беременности не было никакого токсикоза, то будет мальчик)) Как у Вас? Ниже опрос.
Мальчик или Девочка???
хочешь эксперимент?ну типо как примета
у меня хоть и девочка,но токсика не было.
хотя у моих лично знакомых с девочками у всех был.
а про эксперимент-ты не поняла о чём я
представь,что вместо монитора я
и говорю,что у тебя грязь на руке
показывай монитору (т.е. мне=) свою руку
показала?
если локтём повернула к экрану-мальчик
если наоборот стороной -девочка
вообще ,это вживую и неожиданно делать надо.
да-да))) я так и сделала!!!!! Вживую и неожиданно!!! Получилась девочка=)))))
извини за навязчивость,кещё кое-что реально у многих проверенное :
если у будущего папа на затылке волосы как-бы косичкой растут(ну где коротко и форму они обычно делают)-то мальчик
если как-бы двумя косичками-то девочка
кстати ещё по подбородку можно.
реально проверено!
сама у своих кого-нибудь проверь.
подбородок сжимаешь двумя пальцами:
если складка посредине подбородка есть-девочка
если нет,ровны как ни сжимай-мальчик
хи хи))) складка получилась)))) да мы с мужем предчувствуем девочку с самого зачатия))))
У меня не было токсикоза родился мальчик
У моей подруги девочка, был сильный токсикоз, ейхотелось сладкого, а меня вот на соленькое тянуло, и вообще я чувствовала что мальчик, просто знала и все)))) И сказали мне об этом на первом узи тоже было 13нед
а у меня был круглый живот, все время тянуло на сладкое, не быто токсикоза - и родился мальчик ))))
вот так вот
та это фигня!...у меня мама..с братом моим и мной ходила-не было токсикоза..и я)хожу с девочкой..не было токсикоза тоже..
я тож в это не особо верю)) но знакомые ТААК настаивают, что я создала этот опрос))) Спасибо за ответ!
Легких родов вам!!!
Первою и вторую беременность ходила идеально никаких токсикозов не было вообще.
У меня не было практически токсикоза, ждем доченку)) а еще я не ем сладкое и у меня острый живот, все вокруг твердят, что узи ошибается))) но точно доченка, мы сами видели на 3d, что без вариантов)
))) круто! Спасибо за ответ!
У всех по-разному)
У моей мамы со мной был жуткий токсикоз и у меня с сыном тоже самое. так что на пол не влияет)
был токсикоз.ждали девочку,а родился мальчик!!!
И с дочами был токсикоз, сейчас обещают сына, токсикоз был.
от организма зависит)) Спасибо за ответ!
Абсолютно пол не влияет на наличие или отсутствие токсикоза
Это от организма зависит, у меня девочка и токсикоза никакого не было)
я тож так думаю!! Спасибки! =)
Не было токсикоза вообще и когда сыном беременная была, и когда дочкой
а я наоборот слышаала =) что если токсикоз - то мальчик. у меня сейчас подруга из больнички вернулась - с токсикозом лежала - заодно узи сделали - пацан=0)
Прикольно!=)) Посмотрим, что нас ждет))


