Войти

Мальчик или Девочка???

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хочешь эксперимент?ну типо как примета

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

хочу статистику!)))

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у меня хоть и девочка,но токсика не было.

хотя у моих лично знакомых с девочками у всех был.

а про эксперимент-ты не поняла о чём я

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

хочу эксперимент) давай!

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

представь,что вместо монитора я

и говорю,что у тебя грязь на руке

показывай монитору (т.е. мне=) свою руку

показала?

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ага))

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

если локтём повернула к экрану-мальчик

если наоборот стороной -девочка

вообще ,это вживую и неожиданно делать надо.

 

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

да-да))) я так и сделала!!!!! Вживую и неожиданно!!! Получилась девочка=)))))

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

извини за навязчивость,кещё кое-что реально у многих проверенное :

если у будущего папа на затылке волосы как-бы косичкой растут(ну где коротко и форму они обычно делают)-то мальчик

если как-бы двумя косичками-то девочка

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ок)) посмотрим)))) Спасибки!!!! image

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да не за что=)

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

кстати ещё по подбородку можно.

реально проверено!

сама у своих кого-нибудь проверь.

подбородок сжимаешь двумя пальцами:

если складка посредине подбородка есть-девочка

если нет,ровны как ни сжимай-мальчик

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

хи хи))) складка получилась)))) да мы с мужем предчувствуем девочку с самого зачатия))))

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня не было токсикоза родился мальчик

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ага) спасибо!

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У моей подруги девочка, был сильный токсикоз, ейхотелось сладкого, а меня вот на соленькое тянуло, и вообще я чувствовала что мальчик, просто знала и все)))) И сказали мне об этом на первом узи тоже было 13нед

0
02.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у меня был круглый живот, все время тянуло на сладкое, не быто токсикоза - и родился мальчик ))))

вот так вот

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

))) спасибо за ответ!)))

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

бывает))))))) кто ж споритimage

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

та это фигня!...у меня мама..с братом моим и мной ходила-не было токсикоза..и я)хожу с девочкой..не было токсикоза тоже..

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я тож в это не особо верю)) но знакомые ТААК настаивают, что я создала этот опрос))) Спасибо за ответ! image Легких родов вам!!!

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

спасибочки вам)от нас)

0
02.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Первою и вторую беременность ходила идеально никаких токсикозов не было вообще.

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Спасибо за ответ!)

0
02.12.2009
Мама троих (37 лет, 19 лет, 17 лет) Монца

две первые был токсикоз - мальчики, третья не было - мальчик

0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня не было практически токсикоза, ждем доченку)) а еще я не ем сладкое и у меня острый живот, все вокруг твердят, что узи ошибается))) но точно доченка, мы сами видели на 3d, что без вариантов)

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

))) круто! Спасибо за ответ!

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У всех по-разному)

У моей мамы со мной был жуткий токсикоз и у меня с сыном тоже самое. так что на пол не влияет)

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

спасибо за ответ!)

0
02.12.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

был токсикоз.ждали девочку,а родился мальчик!!!image

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Спасибо за ответ!!! image

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
про мальчиков не знаю,но то что с обеими дочками у меня был токсикоз первой половины беременности-это точно!!!
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Спасибо за ответ!:)

0
02.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

И с дочами был токсикоз, сейчас обещают сына, токсикоз был.

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

от организма зависит)) Спасибо за ответ!

0
03.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Абсолютно пол не влияет на наличие или отсутствие токсикоза

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

да я тоже так думаю)

0
03.12.2009
Мама девочки (16 лет) Фессалоники

Это от организма зависит, у меня девочка и токсикоза никакого не было)

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я тож так думаю!! Спасибки! =)

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

Не было токсикоза вообще и когда сыном беременная была, и когда дочкой

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Спасибо за ответ)

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а я наоборот слышаала =) что если токсикоз - то мальчик. у меня сейчас подруга из больнички вернулась - с токсикозом лежала - заодно узи сделали - пацан=0)

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Прикольно!=)) Посмотрим, что нас ждет))

0
07.12.2009
Мальчик или девочка? Пристрастия тянет на голубое

Похожие записи