Войти
Мама троих (8 месяцев, 4 года, 1 год) Набережные Челны

Ветрянка настигла

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

Оох,бедненькие! Выздоравливайте скорее!

я этой ветрянки,ужас,как боюсь.. ещё не болели,ни дети, ни я:(

0
05.02.2014
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

спасибо! я болела. судя по маминым словам в легкой форме. муж с сыном убежали ночевать к свекрам, хотя человек заразный уже за 3 дня до появления сыпи

0
05.02.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

Артур мне кажется, тоже заразится, хотя у нас вот в садике карантин был по ветрянке, одна девочка заболела, но никто не заразился. А заразны мне кажется, он  с момента заражения, инкубационный период  до высыпаний 10-21 день

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны
охх, ну что ж, это неминуемая болячка, лучше уж в детстве, чем потом как муж бегать от больных деток. 
0
06.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Желаю вам легко перенести эту бяку! )))

0
12.02.2014
Опять 25...Температурит Мужиков подкосило

Похожие записи