10 лет

Операция "Титя уехала" началась

а мы заканчивали в год и 3 недели. Без капризов и ночных срывов. Просто до этого отучили от дневных кормлений , кушали только на ночь и конечно ночью. Молоко постепенно уменьшалось. К моменту  завершения , днем  Сына отвозила к прабабушке))) спасибо ей большое за это, что все это всремя была с правнуком. Он меня начал "забывать", а потом и ночью стал спасть с ней. Вот так, грудь не набухала и не болела , темпы не было ттт))) Желаю и вам скорейшего звершения и безмучительного ))))))))))))
24.02.2014
спасибо! с сыном я точно как вы закончила, он днем мог уснуть без груди. А тут по-другому вот(
25.02.2014
А как вы умудрились носить на руках, качать, укладывать? У меня майку ребенок стягивает, единственный вариант это какой-нибудь бодисьют надеть, чтоб невозможно к груди было подобраться. И он тоже может 3-4 часа не спать, если не уложить с грудью или в коляске или в машине...   Нам 5 зубов осталось, буду терпеть. Сегодня 7 часов без груди, рекорд за 1,5 года))
24.02.2014
да, одела водолазку. на второй день почти не искала, не вспоминала. днем и на ночь спокойно уложилась в кроватке. Но! моя грудь настолько набухла и болела, что испугавшись мастита я под утро дала доче все высосать)) 
25.02.2014
Я тоде недавно перестала грудью кормить. Месяц уже прошёл. У меня тоже перемкнуло, утром с 6- до пол восьммого не слазила с сиси, а мне сыночка в школу собирать надо, потом собаку выгулять, завтоак мужу приготовить... а не получалось из-за привязонности к гркди. И я со слезамми на глазах, в очередное утро, сказала что с меня хватит, ей было 1,4. Мой ожидания истерик не оправдались, чуть чуть похныкала перед сном, попила чай из поильника и заснула. И так в течении трёх дней. А потом стала спать всю ночь. Кушать стала лучше, больше времени уделяет играм и общению с братиком и живностью. Перестала за мной следом ходить и ныть. Теперь мы с ней вместе играемся, читаем книжки.и перед сном песенки поём. Желаю вам удачи и терпения в завершении ГВ!
24.02.2014
спасибо! вы молодцы, уже это пережили)
25.02.2014
Сворачивала просто, отдала на две ночи папе, сама к своим. Как только сказала никакой груди, больше и не давала. У вас получилось помучали ночь, утром дали. Лучше так не делать, сворачиваете, значит вообще не давайте.
24.02.2014
это понятно. а грудь себя как вела? у меня много молока скопилось на второй день, точнее вторую ночь. прям набухла, дотронуться и сцедить нереально. пришлось дать
25.02.2014
Грудь набухла на второй день, когда я жидкости много выпила. Сидела в ванной с молокоотсосом сцеживала до конца. Потом шалфей пила и все. Недели через три перегорело молоко
25.02.2014
Мы вот тоже сворачиваем)) Днем и вечером на сон вообще не даю грудь-только под утро просыпается, даю пососать и все)) днем ни-ни. Уже даже привыкла кажется без нее, первый день подходила, сейчас уже нет. Пока лезут клыки, не буду убирать ночные, пусть пока привыкнет сама засыпать, пока получается в ночь лучше уснуть, чем днем. Второй день засыпает под мультик, а в ночь сама укладывается в кроватке)) тьфу-тьфу,хоть бы и дальше все спокойно получилось)) а с аппетитом у вас как?
24.02.2014
ну у нас тоже так. днем и вечером нет, наверное только под утро еще буду давать, потом молочко когда пойдет на убыль совсем уберу. аппетит по-разному, но вообще не жалуюсь. Даже молоко стала из поильника пить
25.02.2014
Кто еще на ГВ? 2 ночь