
ШоППинГГГ))))) оторвались сегодня))))) наконец-то, как я давно не баловала себя(и мужа тоже с дитем)
наши покупки
-папе спортивный велик( давно мечтал), спортивный костюм, кроссовки, сумку-типа планшет, кепку
-мне) солненые очки))) и сумку)))ура!!! футболку.
- ребе) бандану, котофей
только белые, а вышивка розовая и цветочки розовые, майки-трусы на лето, зайку-рюкзачок, не много игрух( дудочку новую, бубен, книжку) и так домой по мелочам кое - что))))
Саше оказывается очень трудно выбрать обывь, большой подъем и пальчики жмет((( я вся вспотела. пока мерили и ребенок изнервничался и продавцы)
