Войти
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

это волшебное слово ....

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
круто!!! я люблю шоппинг)))) мы тож на днях ездили)))
у нас кстати тож проблема с обувью: высокий подъем!!!!! оч трудно подобрать!!
0
17.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
эх...нам бы денег побольше... мы бы пошопингали))))
0
18.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
ой, не говори!!!!! я всегда если плохое настроение стараюсь что-то купить... по этому дома много нужных и не нужных вещей, кремов и всякого прочего)))
0
18.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
)))))
0
18.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
шоппиен - это моя болезнь))))))) ПОздравляю с покупками..скоро и мне предстоит ходьба за покупками перет отьездом на летний отдых))))))) 
0
17.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
спасибо. так радостно стало...мелочи, а приятно.
0
18.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
всё новое..всегда приятно.....)
0
18.05.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

 

какие умнички!!!столько всего накупили!!!!!!!!!!у вас тоже проблема с обувкой,а как ты мерила закрытые?я просто не смогла взять закрытые(хотя такие хорошенькие стояли и дочке подошли))мне было не очень удобно,пальчики я не видела,так ещё она и поджимала их

0
18.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
 ну я нажимала на обувку то и чувствовала где пальчии, они мягкие туфельки то, да и понятно было, что как раз, я по подошв еще мерила. а еще я как одеваю ее ставлю на ножки, нога сразу хорошо встает и она пальчики разжимает.
0
20.05.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
ну оторвались))image
0
17.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ага)))
0
18.05.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Эх, для меня праздник прям, когда мы в магаз едем! С обновочкой вас!
0
19.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
спасибо)))
0
19.05.2011
lenochka
Санкт-Петербург
Ура! Поздравляю! Вы прям столько всего накупили))))))))))) молодчинки)
0
17.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
спасибо. велик легче было купить, чем обувь ребенку...
0
18.05.2011
Оооо, хороший шопинг! Молодцы! Обувка красивая)))
0
18.05.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
спасибо))) эх было б денег больше, я бы напокупала всего))))) а то папин велик стоит....сколько бы я себе и доче шмоток напокупала бы)))))
0
18.05.2011

Ну ничего, мужчин тоже надо баловать иногда))))

Мой муж тоже велик выпрашивает!

0
18.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
у нас тоже большой подъём, я прям пол магазина примерила на него, пока подобрала.....
0
18.05.2011
Большая щель между переднимим верхними зубами.... вопросик?

Похожие записи