вот как-то не привыкла я к такому...или даже пугает это меня порой...
вот ситуация
готовлю кушать на кухне. деть спит в зале.
сегодня вот чищу картошку, вода льется, я вся в своих мыслях.
мурлычу что-то под нос...
муж на работе...
и вдруг сзади так :
- мамаааа...
и мама уже седеет...
или
... моюсь в душе, пока моя спит, надо успеть.
дверь плотно никогда не закрываю, кошка любит компанию составить и так же покинуть меня любит внезапно. будет орать около двери-вылезай из ванны, открывай ей дверь, поэтому дверь всегда с щелочкой.Сама открыла-сама зашла- сама вышла, вот только не закрывает за собой)
ну не об этом, так вот
моюсь себе, деть спит в зале
и тоже я себе на уме. мурлычу под нос " Фейшен гел, огонь и грация, ее глаза магнит...."
и вдруг так
где-то рядом
- мааамааа...
я опять седею....
да, дочь растет, уже сама встает, ищет, тебя, редко когда зовет плачем, иногда может проснуться и сидеть играть, если рядом нет никого так и не знаешь, когда проснулась....
время летит...
летит время...
...а почему ВСЕ ТАК БЫСТРО???(((
ушла плакать

вот ситуация
готовлю кушать на кухне. деть спит в зале.
сегодня вот чищу картошку, вода льется, я вся в своих мыслях.
мурлычу что-то под нос...
муж на работе...
и вдруг сзади так :
- мамаааа...
и мама уже седеет...
или
... моюсь в душе, пока моя спит, надо успеть.
дверь плотно никогда не закрываю, кошка любит компанию составить и так же покинуть меня любит внезапно. будет орать около двери-вылезай из ванны, открывай ей дверь, поэтому дверь всегда с щелочкой.Сама открыла-сама зашла- сама вышла, вот только не закрывает за собой)
ну не об этом, так вот
моюсь себе, деть спит в зале
и тоже я себе на уме. мурлычу под нос " Фейшен гел, огонь и грация, ее глаза магнит...."
и вдруг так
где-то рядом
- мааамааа...
я опять седею....
да, дочь растет, уже сама встает, ищет, тебя, редко когда зовет плачем, иногда может проснуться и сидеть играть, если рядом нет никого так и не знаешь, когда проснулась....
время летит...
летит время...
...а почему ВСЕ ТАК БЫСТРО???(((
ушла плакать
