Войти
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Про дочку...

Да ты чего? ))))) Ну растет дочка, будут еще большие радости впереди, а вот будешь потом в садик ходить на праздники, а она будет там стихи про маму читать вот тогда слезами обольешься))))) А потом в школе будут успехи,будешь гордиться! Да все еще впереди!

А вы глядишь ей уже и братишку сделаете, будут тебе снова пеленки-памперсы)))) Здорово же?

0
10.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
)))) да просто как-то грусто, вот только комочек лежал кряхтел и бац уже -мама и самостоятельность прет...
0
10.08.2011
Эх,счастье то какое!!!
0
10.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
это точно. готовся, мать, читай наши посты и будь во всеоружее!!!! скоро родишь и вся уже такая опытная будешь)))
0
10.08.2011
Быстрее бы)))
0
10.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да))) Все приятности первого года быстро проскакивают... Зато появляются новые!
Или вариант (активно пользуемся ПОКА) - родить еще раз))))
0
09.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ага, надо....
0
09.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Скоро еще болтать начнет - не соскучитесь))))
0
09.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
))))уже жду!!!
0
09.08.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
не плачь)) В каждом возрасте свои прелести)))!
Мы тоже можем проснуться и играть себе тихо, или слезть с дивана и идти дверь открывать. Только спим все время за закрытой дверью, потому что в квартире шумно очень днем.
А я люблю во время дневного сна в инете посидеть, в той же комнате, где сын спит)))
0
09.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
уже поплакала)
ой, мне сидеть ночью нра, никто не мешает, а днем я кушать скорее готовлю. т.к. надо успеть к мужниному приходу....
0
09.08.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
Ночью это Да! Ночь - наше время))))).
А я готовлю днем, с сыном под ногами (он в это время с кастрюлями и тарелками разбирается)))
0
09.08.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Хорошо тебя понимаю. У нас так же :-( Деловая и взрослая не по делу :-( Хмурится, когда что-то не нравится, если что-то хочет, но не может взять идет, берет меня за руку и ведет, чтобы я сделала, если может сама - обязательно сделает. В общем, я тоже в шоке....
0
10.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
вот, вот когда надо они маленьк, а когда не надо так самостоятельность так и прет...
0
10.08.2011
дети очень быстро растут ((( Завершай ГВ и пошли за вторым )))
0
10.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
)) я попозже.
0
10.08.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ахааа)) бедолага..седая уже видимо вся)))

 

0
09.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
неа, тока начала вот)
0
09.08.2011
Смотрю на твой значок 1год и 1 месяц и сама удивляюсь.вот время летит!!!Но есть шанс повторить это!!!...со вторым ребёнком!Растите и дальше хоршими,добрыми и здоровыми!
0
10.08.2011
Заболела.... ''Напоила'' стиральную машину:)

Похожие записи