
мы как и все готовимся, расскажу немного)
1. елку пока не нарядили, в планах на выходные.
2. 23 дек. утренник в Лабиринте, готовимся, переживаю очень ))) все-таки первый раз)) и не хочется быть хуже других, а только лучше))) подарок для Деда Мооза уже готов и будет подарен на утреннике.
3. 23 дек у меня корпоратив на работе, идти как всегда не хочется.... записалась на маникюр и надо успеть еще к парикмахеру, начинаю приводить себя в порядок....Одеть мне как всегда нечего, поставленной цели похудения, я так не добилась(((( но после НГ, буду жестко на Дюкане.
4.наконец-то востановила все потеренные документы на машину, вот уже 3 дня я на колесах))))
5. подарки куплены подругам и их детям, остались родители и крестники( в количестве 3 штук)
6. дорогая моя
Маленькая Фея и Богдашечка, вам сегодня Дедушка Мороз отослал по почте подарок, ждите)) ОН очень переживает и надеется, что вам понравится.7. все еще думаю, что подарить Сашуле на НГ, хочется что-нибудь полезное и нужное. какие идеи???
ну вот такие дела)))
всех люблю и целую
