Горло болит, нос не дышит... Это уже 4ый день. Сегодня правда получше, но все же.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
так-так!!!давай не хворай!!!!горлышко пополоская, в нос закапай...попей морсику...держитесь, вы с малышкой сильные)
0
04.05.2008
Ответить
