Войти

Плохие новости

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

так-так!!!давай не хворай!!!!горлышко пополоская, в нос закапай...попей морсику...держитесь, вы с малышкой сильные)

0
04.05.2008

Да-да, так и делаем. Надеюсь за выходные пройдет

0
04.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

конечно, вам же папку надо во всей красе встретить))))

0
04.05.2008

Ага))))))) Ждемс не дождемс))))

0
04.05.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009

Ну, выздоравливайте))

0
04.05.2008
Много нового Подскажите!

Похожие записи