Войти

Наша девочка

Мама девочки (18 лет) Минск

Поздравляю!. Очень красивое имя, мы тоже хотели сначала так назвать, но потом остановились на Лизе. А сейчас мне так имя Софья нравиться.

0
07.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

Поздравляем с Сонечкой! Очень мне нравится это имя. Здоровья вам и радостных моментов совместных! И  скорейшего возвращения мужа из штатов к семье. Хотя у нас тут ой как хорошо)))

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю с доченькой!!! Вы просто красавицы ОБЕ!!!

З.Ы. у нас такие же ползунки с надписями. тока написано : Я - папина гордость)))

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

поздравляю с Софией. Фото чудесные

0
06.08.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

Pozdravlyayu vas s dochen'koj! Krasivoe imya! i devochka sama nastoyaschaya princessa, krasavica, kak mama! rastite zdoroven'kimi!

0
06.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Дочка красавица, вся в маму)))

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

урааааа))))я тебя поздравляю с рождением маленького чуда))))чмоки вас))))

0
06.08.2008
Время родов. Ростем

Похожие записи