Приветик девочки! А в часности тех, кто живет в Казани, давайте дружить и делиться опытом!!!буду рада всем всем))
привет я настя! тоже как и ты беременяшка, правда срок намного меньше чем у тебя! буду рада общению!
0
10.10.2011
Ответить