Все! Мы перешли на смесь, только утром и в днем один раз кормлю грудью. и то громко сказано.
Я так люблю, когда дочка сосет грудь. Больно никогда не было, вот и наслаждалась. А молочко куда-то исчезло.
Нам 4 месяца. Комлю теперь смесью NAN 1. Может, кто-нибудь кормит такой смесью. Что думаете? Может, какой-нибудь другой смесью попробовать покормить. Я не знаю, что делать. Расстроилась.
Молочко, конечно, не в один день исчезло. но как-то уж быстро. И чаи пила, и паблетки, и прикладывала часто.
Скажите, 4 месяца - грудь, этого мало?
Девочки, какую смесь даете вы? если даете, конечно.
