Войти
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

ГРУСТЬ - ТОСКА. Молоко ушло.Перешли на смесь

Мама девочки (19 лет) Саратов
Не отчаивайся! Бывает по разному, но всё же пытайся не бросать! Когда я родилась маме сказали, что дед болен и умрет через 3-5 месяцев. У мамы тут же пропало молоко, но она старалась восстановить душевные силы, надо комплексно подходить к возврату молока! и ещё случай у подруги дочке 14 месяцев. от груди отучили,молоко ушло. съездили к бабушке, вернулись домой у ребенка стресс, требкет грудь! пришлось дать! так рассосала!!!! так что не отчаивайся, поищи рецеты, бабушкины старые, на тмине да сметане. супы грибные и поспать в любом случае ты молодец! 4 месяца это уже здорово!!!
0
14.01.2008
Мама девочки (18 лет) Краснодар
Спасибо, девочки, за поддержку. А то я своей родне даже боюсь сказать об этом. даже не представляю, что начнется.
0
10.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
А что начнется?
0
10.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
а мы бифидус даём... нам щас 6,5 мес..гдето с5-5,5 мес тож молоко уменьшилось...щас кушаем 1 раз в сутки грудь...это ночь с 3до 5 утра интервал...употробляю млекоин...часто прикладываю... а молока не прибавляется..... был момент перед новым годом стало прибавляться мы с недельку кушали 3-4 раза грудь...а потом снова... и ничего не помогает...наверное скоро совсем изчезнет...
0
10.01.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Я первого своего 3 месяца кормила ,здоровья от этого не убавилось ,сейчас второго рожу посмотрим на сколько меня хватит и моего молока !))) ты не переживай 4 месяца это СРОК!!
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я даю своей тоже нан,но правда мы уже на №3 перешли.А начала кормить им тоже в 4 месяца.Нутрилон нам не подошел,хоть и хвалятего многие.Не переживай.Главное что в первый месяц откормила,а щас уже не так страшно.У меня тоже с 4 мес доча на смеси и здоровая.Все будет хорошо.чмок
0
10.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Юль, 4 месяца - это не много и не мало, а столько, сколько есть! Прими как факт и успокойся!!!!! Мы в свое время на Нутрилон перешли...
0
10.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
ПАМПЕРСЫ и ГОРШОК Посещение поликлиники - нам 4 месяца

Похожие записи