У нас в группе карантин - ветрянка. Моя красотуля ветрянкой еще не болела. Я так понимаю, что нам это тоже предстоит. Будет жалко если свалимся перед Новым годом... А у нас билеты уже куплены на 29 декабря. Буду надеяться, что ничего отменять не придется и мое солнышко либо не заболеет, либо переболеет до праздников.
Яя
Мой старший болел , вернее болели строго всей группой именно под новый год, на елку пришли все дети в зеленке,разумеется в общественные места на елки не ходили- билеты пропали.
0
08.12.2011
Ответить
Да, я не за билеты на елку переживаю, а больше что дочка расстроится из-за этого сильно!!! Они в садике репетируют и стихи учим, она первый год в садике и очень ждет новогодний утренник.
0
08.12.2011
Ответить