Войти
Ната
Дашуля, 18 лет 7 месяцев Москва

Карантин в садике

***
Яя

Мой старший болел , вернее болели строго всей группой именно под новый год, на елку пришли все дети в зеленке,разумеется в общественные  места на елки не ходили- билеты пропали.

0
08.12.2011
Ната
Дашуля, 18 лет 7 месяцев Москва

Да, я не за билеты на елку переживаю, а больше что дочка расстроится из-за этого сильно!!! Они в садике репетируют и стихи учим, она первый год в садике и очень ждет новогодний утренник.

0
08.12.2011
***
Яя

Ну так в садике их всех пригласили на  елку, даже кто дома болел, т. к  все равно все заразились к тому времени. Но у вас незнай как получится. Желаю удачно встретить новый год!

0
08.12.2011
Ната
Дашуля, 18 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
08.12.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

не факт, мы не заболели ни разу, ветрянка каж год в саду

0
07.12.2011
Наша подделка в садик на тему "Осень" Все таки заболели((( Ветрянка

Похожие записи