нам 3 месяца))))
сдавали анализы перед прививкой по крови показало аллергию (мы на искуственном)смесь уже поменяли,кто знает что теперь делать!?можно ли делать прививку или нет?завтра к врачу идем фиг знает что там скажут!вот интересуюсь у кого как было