13 лет

Мать-одиночка :)))

А я еще с дочкой годовалой и без кольца на пальце, представляешь взгляды окружающих? )))) а мне уже по фигу, я-то знаю правду! а когда была первый раз беременная переживала все время и старалась руку с кольцом показывать всем типа случайно)))
09.07.2011
У меня мужа дома вечно не бывает, все на работе. За продуктами хожу в один и тот же магазин. Охранники в магазине с таким сочувствием на меня поглядывают, как все время одна таскаю пакеты с продуктами))  Иногда мужу в укор тому что он меня на долго одну оставляет, говорю что на меня смотрят как на мать-одиночку))  Вообщем забей на всех!!! Это все зависть!
08.07.2011
а мы недавно с мужем гуляли и купили квас разливной, жара была. присели на скамеечку. сижу я, попиваю квасик из стаканчика чуть ли не поллитрового, и взгляды на меня пошли косые... мол, сидит тут, беременная, и пиво жрет... ну вслух никто ничего не комментировал (между собой наверно только), потому мы только посмеялись над ситуацией))
08.07.2011
Пусть косятся, если им так хочется. Надо было вызывающе хлебнуть, с хлюпаньем, так вообще наверное глаза бы как блюдца стали :))) Неужели не догадаться, что помимо пива еще бывает и квас?
08.07.2011
может просто у нас уже не редкость видеть мам с коляской и бутылкой пива? я если честно их не осудила тогда, некоторые беременные и курят, и выпить могут к сожалению(((
08.07.2011
Да бабусям завидно просто, может, так сказать и рады бы, пардон, "раздвинуть", да только климакс, и тот давно прошел)))) Я так однажды сидела с сыном в очереди в ЖК, перед нами 2 женщины лет 55-60, рассказывали как они здорово сделали по пять абортов, потому что нищету плодить не хотели, и вообще - один ребенок это круто! Мой семилетний сынок, особо не понимающий в мед. терминах, но улавивший суть дела, громко на весь коридор заявил: "А я свою Любочку люблю!", чем заткнул тупых и злых теток в один момент. Так что плевать мы на них хотели! Не дано им наше счастье!
08.07.2011
Тогда аборт был средством регулирования рождаемости и к нему у старшего поколения более спокойное отношение (не у всех конечно). Климакс - это дело серьезное, у кого-то "крыша" на этой почве подтекать начинает :))) А разгульная молодость рано или поздно даст о себе знать..
08.07.2011
Какое бы отношение к аборту не было, но нахваливать аборты сидя в компании беременных, и тем более детей, мне кажется не совсем этичным, как-то резало слух. Ну я тоже подумала про подтекающую крышу, и пожалела бабулек)))))
08.07.2011
Что я могу сказать, если у человека не я порядке с головой, то его остается только пожалеть и держаться от него подальше (хотя от таких вт дамочек трудно отвязаться в приниципе). Это говорит о их уровне развития, если своим умишком они не понимают, что такие вещи нельзя обсуждать при беременной женщине, а уж тем более при ребенке...
08.07.2011
Я тоже так однажды на автобусе проехалась:) Поехала на свою любимую работу, встреча была назначена (у меня свое дело - называется предприятие "Школа PoleD"). Муж меня подвезти не смог, решила ехать общественным транспортом, благо пара остановок... Сажусь в автобус на сотовый идет звонок от мамы, беру трубку говорю "Привет, Мам:)" она спрашивает что я делаю, ну я конечно отвечаю без задней мысли: "в Школу еду", на меня начинают коситься: на живот, на правую руку (а с кольцом у меня вообще особые отношения, хоть скотчем его приклеивай или на супер-клей, постоянно одевать забываю). До меня начинает доходить, ехала дальше и радовалась:))) Ну не будешь же вставать посередь автобуса и объявлять что я в этой "Школе" директор:)  
08.07.2011
Да кто они такие, чтобы перед ними еще оправдываться? Обойдутся. Мне бы смешно стало в такой ситуации :) Я сейчас тоже кольцо не ношу, даю отличную почву для слухов :)))
08.07.2011
Ух уж эти бабки!!!!!!!!!!!!!!!! Нет на них никакой управы!!! Прибила бы!!!  
08.07.2011
Ох уж,эти бабки!imageЗлые они все,слов просто нет.Мы раньше на первом этаже жили и излюбленная ими скамейка находилась как раз под нашим окном.Девочки,у меня челюсть отвисала,когда я слышала их разговоры.Старалась на кухню вовсе не заходить,чтоб случайно их не услышать.Кто шел,со всеми мило здоровались,а потом такое начиналось.И деток маленьких матом покрывали,которые без родителей гуляли.Мне в итоге так противно стало и я просто перестала здороваться с ними.Теперь за спиной шипят постоянноimage.    А так на самом деле беременным нелегко приходится.Куда я не захожу,все взгляды на живот,а потом на руку.Кольцо я сняла,пальцы отекают,поэтому тут же начинаются разговоры на подобие:МАТЬ ОДИНОЧКА,НАГУЛЯЮТ,ПОТОМ РОЖАЮТ И ОСТАВЛЯЮТ В РОДДОМАХ И Т.Д. Стараюсь с мужем везде ходить,чтоб нервы себе не портить.image
08.07.2011
У нас в доме многие с интересом наблюдают за мной и наверное между собой обсуждают, когда же... Как-то с мужем вышли вечером собаку прогулять, а там дождик. Я решила за зонтиком вернуться. Пока меня не было, к мужу подошла какая-то бабусяка и спросила: "Ты что ль муж этой девушки?" Он: "Да, а что у вас какие-то проблемы?" Она: "Нет. Ну молодцы вы значит". И поковыляла куда-то.. В общем отлегло у бабки на сердце наверное, что ребенок не "нагулянный" :))) У меня с мужем к сожалению не всегда получается вместе ходить, он порой поздно вечером приезжает с работы. Вот наверное хожу по магазинам одна, меня и приняли за одинокую мадам :)))
08.07.2011
а замечали как иногда пялятся некоторые женщины ,при чем не только пенсионерки, на живот!!!!так, аж челюсть отвисает у них!как дикари!вотэто меня вобще раздражает.а меня еще пузтконе маленькое!я иногда не сдерживаюсь и громко вслух говорю:"чего так смотреть?!
08.07.2011
Хах я всегда так говорю:)глаза не сломай!я не люблю когда на меня просто таращатся а за пуз порвать готова
08.07.2011
Да, такое пристальное внимание неприятно. Что они там хотят увидеть? Открыли в себе талант экстрасенса что ли?
08.07.2011
У людей просыпается средневековое любопытство :))) Беременная женщина - это тайна.. А многим так интересно, почему она оказалась в таком положении, кто там мальчик/девочка, есть ли муж, а от мужа ли ребенок... Еще до Б, если и видела беременную женщину, то просто приятно было посмотреть, если она выглядела счастливой, а если букой идет, то обычный человек: такой же как и все, просто беременный :)))  
08.07.2011
Я тоже уже это прошла :))) Ахаха, в свои 27 я малолеткой стала в автобусе :) Для меня это комплиментом было :)))) Не обращай внимания, люди злые :) И почему-то когда видят Б женщину, то сразу охота им обсудить любую тему с беременностью связанную. И не обязательно это бабки делают. Я уже как-то писала тут, что на пляже мне две особы устроили, сучки и довольно таки молодые. Начали обсуждать роды, как у них все шло гладко, а у одной в родзале щипцами выковыривали дитеночка, вот же мне приятно было, а потом перешли на тему, как вредно купаться и загорать Б. Причем это все делалось, типа меня нет :) Благо у меня подруга хорошая и подзаткнула этих дур. В-общем, держимся и не обращаем ни на кого внимания, особенно на идиотов :) 
08.07.2011
Мне ваще водитель трамвая сказала, что мне 16! О О Я ей: Мне 20 скоро, а она: О О Глаза по 10 р. бумажкой )))
08.07.2011
А потом появляются слухи, что малолетки дружно устроили оргию под забором и после этого у всех животы вылезали :)))
08.07.2011
image
08.07.2011
И что удивительно, беременность - это не такое уж и редкое явление :))), у некоторых такой взрыв эмоций вызывает, что обязательно эти эмоции надо выплеснуть. Все мы когда-то были эмбрионами, плодами, младенчиками  и т.д. А интерес такой, будто беременность происходит раз в тысячу лет. И надо это обмусолить, свои догадки идиотские выложить, высказать свое особое мнение по этому поводу.
08.07.2011
бабки любят пообсуждать и наговорить гадостей.Сами наверно такие были жили в тяжёлые времена и гуляли с малоалетсва теперь и на нас так думают.Я бы высказала им так мало не показалось.
08.07.2011
можно было сцепится и поспорить с этими дряхлыми старушками, да что-то настроения не было :))) А самое главное толку ноль. Они бы еще больше озлобились. Зато такие вот бабусенции, когда приходили на субсидию документы сдавать у них куча проблем: сын-алкаш  не дал паспорт (а без оригинала я документы точно не приму: откуда мне знать, что он вообще жив), или дочь, которая где-нибудь в Хабаровске живет и там уже другие проблемы.. Так вот, сидят тихие как мыши и пискнуть боятся. Если все хорошо прошло и они сдали документы, выходят и за дверью уже слушаешь, какая я злобная с..ка :)) Я понимаю, что они не от хорошей жизни такие. Но почему есть другие бабушки и дедушки, с кучей болячек, маленькой пенсией, живущие без помощи своих детей, но тем не менее сохранившие доброту и хорошее отношение к людям?
08.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять новый врач, но в этот раз вроде повезло. Лирика..