врачи ужасные сволочи! я прям бешусь! ездили с алиной и двойняшками в поликлинику. какие же все там мрази 
3 часа! мы с 2 детьми больными на руках выбивали направления на анализы
она попросила сдать себе вместе с детьми - нет бля! не дали! ну ведь бесплатная медицина!
потом она стояла в коридоре и ревела, а у меня даже не было аргументов.
Ищу кто бы их мог свозить завтра на анализы и НИКТО не откликается. Блин. У меня Эмир спит до 10. Если его раньше разбудить-орать будет, но, похоже мне придется везти их.