6 лет

аллергические приключения

Маша, привет. Подскажи, пожалуйста, как вам удалось в областную попасть?. Я просто хотела даже платно попасть, но это надо ехать чуть ли не к 6 утра, т. к. врач дает всего 5 талонов, и это раз в неделю!!!!!В общем не вариант! и еще хотела спросить- вам не говорили про насечки на коже для выявления аллергенов? там вообще такое делают или только по крови определяют?
22.02.2018
уже давно царапки не делают. малопоказательные они. по крови проще и менее болезненно. мы через знакомого педиатра записывались. с 4й поликлиники нереально талон выпросить. мы на аллергенны сдавали платно в гармонии здоровья. а так нам опять идти в марте, вот думаю как выклянчить еще одно направление.
22.02.2018
Да уж,вам повезло) просто кровь на все аллергены сдавать -ну ооочень дорого,в младенчестве сдавали в Инвитро на основные,там было дешевле всего и все равно бьёт по кошельку.спасибо за информацию!
22.02.2018
лучше завести пищевой дневник и чтобы аллерголог посмотрела и тогда вероятно назначит определенные аллергены сдавать)
23.02.2018
Ох,в 3,5 года это уже сложно сделать,да и сад мы ходим,а там и конфеты дать могут,а я даже и не узнаю(( да и дома может уже сама стащить что угодно
24.02.2018
вот у нас тоже все таскает. хорошо в сад не ходим, а такими темпами еще и со своей едой можем ходить(((
24.02.2018
наряжатель елки А мы тут победили немножко. Ждем подарок