Видно без фанатизма я не могу ни в чем , даже к подготовкой Алины к школе....Увидела этот комплект для школы и не удержалась купила )) хоть уже много всего уже есть , 2 сарафана , 2 пары брюк, 3 или 4 юбки ( ну не помню ) ...жилеточки..блузочки ..водолазки )) и даже шорты купила удлиненные для школы .
Качество конечно у этого комплекта шикарное ...прям такое супер , сидит идеально . Короче я очень-очень довольна !