Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Волгоград

Мы-полугодовасики!

Мама девочки (15 лет) Москва

Ой какая красотулька, глазки просто обалденные!!!!! Если еще не водили на акдс, то подумайте, лучше не стоит!! Почитала последствия об этой прививки была просто в ужасе! посмотрите в интернете!!! 

0
20.02.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 5 лет) Волгоград

Пока не делали,но буду делать однозначно.Сыну когда делали ,хорошо переносил,даже температуры не было.А мы на отдых летом собираемся.Мне так спокойнее будет.Просто может импортную вакцину делать буду. 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 Да, лучше подстраховаться! Мы тоже на море ездили доче 8-9мес было, все хорошо, доче очень понравилось)) Но акдс мне страшно делать!

0
20.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

поздравляю! у вас чудо-малышка!!:)))

0
20.01.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 5 лет) Волгоград

Спасибо))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

боже какие реснички суперрр))поздравляю!!

0
20.01.2012
Пять месяцев. Массажёр импульсный ультрозвуковой для микромассажа и лифтинга

Похожие записи