Ну вот примерно через полчасика ровно пол года назад появилась моя обожаемая дочурка.
вот такие мы уже большие.Были на приёме у врача.Рост 68 вес 7700.Сделали всё таки первую прививку,от полиемилита.Через полтора месяца на АКДС идти.Стали кушать овощи и сегодня первый раз дала яблочное пюре.А ещё у нас наверно лезут зубы,очень стала беспокойная,плачет без причины,пытается всё грызть.Потихоньку начала перемещаться по пластунски,теперь её одну боюсь оставлять на кровати.Очень позитивная моя малышка.
вот такие мы уже большие.Были на приёме у врача.Рост 68 вес 7700.Сделали всё таки первую прививку,от полиемилита.Через полтора месяца на АКДС идти.Стали кушать овощи и сегодня первый раз дала яблочное пюре.А ещё у нас наверно лезут зубы,очень стала беспокойная,плачет без причины,пытается всё грызть.Потихоньку начала перемещаться по пластунски,теперь её одну боюсь оставлять на кровати.Очень позитивная моя малышка.