Войти
Лидия
Илья, 25 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Волгоград

УРА!!!Наш первый зуб.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!нармальный врач,я в шоке!!!!!!А на счёт высокой температуры,я знаю по другому!Если это вирос,на 3 день температура спадает,т.е.ребёнок выздоравливает,а если микроб или т.п.,на 3 й день всё ещё держится температура!Когд ЛЕЗУТ ЗУБКИ,эмунитет ребёнка понижается и очень легко подхватить любую заразу!Температура при прорезание зубок выше 39-не бывает,скорей всего ослаб эммунитет ребёнка и ребёнок подхвалил небольшой(чаще 3х дневный вирус)Я только вчера от врача,тоже думала(надеялась)-зубки,а нет-гнойная ангина!!!!!С субботы утром поднялась температура,каждые 3-5 часов приходилось давать жаропонижающие,ждала 3ого дня(в Греции,всегда ждут 3 дня),нечего не изменилось в состоянии ребёнка.В понедельник вечером пошла к врачу-........-гн.ангина!Хотя  ЗАМЕТТИ,В понедельник у нас вылез ЗУБ!!!!

0
19.06.2012
Лидия
Илья, 25 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Вас тоже с зубиком !У меня у сына просто все зубы лезли без проблем.а тут такое,я ещё в гости к маме приехала.дома я бы спокойней к этому отнеслась.Ну я думала Москва же может тут врачи лучше чем у нас.Оказывается везде одинаковые(((

0
19.06.2012

чесно,ужас!!!!!Интерессно,а их совесть не мучает?или они вправду думают,что они-врачи?!

0
19.06.2012
Мария
Миха, 15 лет 8 месяцев Калач-на-Дону

Урра! Привет! Поздравляю вас с почином!!! Эх, на первый зубик принято дарить подарочек, но вы далеко! Ничего, приедете - отметим!!! Кстати, быстро я тебя нашла)) А у нас снова летняя температура((

0
21.06.2012
Лидия
Илья, 25 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Привет.Как вы?В личку напишу.

0
21.06.2012

Поздравляем вас! Начало положено, пусть остальные зубки лезут легко!

0
19.06.2012
Лидия
Илья, 25 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Спасибо.

0
19.06.2012
Анна
Артем, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

0
20.06.2012

И эти  "чудо-доктора" лечат наших детей! Кошмар....

Поздравляю с первым зубиком! Эхх, когда у нас хоть один вылезет....))

0
19.06.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

поздравляю! у нас ещё не одного

0
19.06.2012
Лидия
Илья, 25 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Ничего))скоро и вас будут.

0
19.06.2012
Детское питание на отдых. Скоро в аэропорт.

Похожие записи