Позавчера обнаружила у дочи зубик внизу.Но что перед этим было((( это кошмар.
За четыре дня до этого события у неё поднялась очень высокая температура доходила до 39,6.Конечно я запереживала и решила вызвать скорую,мало ли что.К нам приехала детская неотложка.Врачиха сразу пришла недовольная потому что оказывается не работал домофон,стала нам высказывать,но мы то не знали.Тем более у неё был наш телефон.могла бы позвонить.Затем она стала осматривать Яну и сразу вынесла вердикт ,что у неё аллергия,потому что в ушках много серы и попка была покрасневшая.Стала писать нам назначение и вот внимание!!!!Она назначает поить ребёнка,которого она счетает аллергиком,травами,ромашкой и липой,а так же для снижения температуры мятой.Кормить можно макаронами,хлебом белым,овощами и овсянкой.Перед уходом врач попросила у нас телефон,позвонила по нему в деспетчерскую и приняла новый вызов(не знаю у них так принято что ли звонить с телефона пациента)Ну мы конечно побежали в аптеку всё это накупили.И после приёма этих трав у нас правда высыпала аллергия по всему телу,бедная моя доча постоянно чисала себе лицо и капризнячала.А так же после ромашки начал болеть у неё животик.Как я всё отменила ,через три дня всё прошло и появился ОН)) наш первый зуб.
нармальный врач,я в шоке!!!!!!А на счёт высокой температуры,я знаю по другому!Если это вирос,на 3 день температура спадает,т.е.ребёнок выздоравливает,а если микроб или т.п.,на 3 й день всё ещё держится температура!Когд ЛЕЗУТ ЗУБКИ,эмунитет ребёнка понижается и очень легко подхватить любую заразу!Температура при прорезание зубок выше 39-не бывает,скорей всего ослаб эммунитет ребёнка и ребёнок подхвалил небольшой(чаще 3х дневный вирус)Я только вчера от врача,тоже думала(надеялась)-зубки,а нет-гнойная ангина!!!!!С субботы утром поднялась температура,каждые 3-5 часов приходилось давать жаропонижающие,ждала 3ого дня(в Греции,всегда ждут 3 дня),нечего не изменилось в состоянии ребёнка.В понедельник вечером пошла к врачу-........-гн.ангина!Хотя ЗАМЕТТИ,В понедельник у нас вылез ЗУБ!!!!
Начало положено, пусть остальные зубки лезут легко!