



Это означает: "в этой категории будет продаваться одежда класса ЛЮКС и СРЕДНЕГО сегмента"
чем папермун лучше майорала?? и с этой маркой в бутике тоже боремся...слово" средний" даёт многим продавцам желание вешать свой пост именно в бутике, считая, что уж их вещь точно бутиковая...
за ссылки спасибо)

Пожалуйста, ширина от подмышек 33, длина курточки- 40 см., длина рукава- 32 см., плечо- 8 см.