Войти

Papermoon на 2 года весна/осень. 1200 рублей.

Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
image перенесите пост. спс.
0
13.08.2011
Куда перенести?
0
13.08.2011
Объясните мне пожалуйста что значит вот это? По вашим просьбам в этой категории будет продаваться одежда класса ЛЮКС и СРЕДНЕГО сегмента. Фирама бутиковая, считаю что объявление на своем месте. Да здесь вообще сплошные джимбори http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1607416 , Майорал http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1420765  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1465158 в бутике, о чем речь
0
18.08.2011
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

Это означает: "в этой категории будет продаваться одежда класса ЛЮКС и СРЕДНЕГО сегмента"

чем папермун лучше майорала??  и с этой маркой в бутике тоже боремся...слово" средний" даёт многим продавцам желание вешать свой пост именно в бутике, считая, что уж их вещь точно бутиковая...

за ссылки спасибо)

0
18.08.2011
Тогда назовите марки которая относятся к среднему сегменту, чтобы знать от чего отталкиваться. И что делать с моим объявлением и с желтой карточкой? Спасибо.
0
19.08.2011
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Объявление перенесите в детскую одежду б/у. Карточку сниму.
0
19.08.2011
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок
А где вы встречаетесь? Понравилась курточка, хотим её image
0
18.08.2011
Сейчас только почта, на даче нахожусь.
0
18.08.2011
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок
а в Москве когда будете?
0
18.08.2011

Когда похолодает осенью. Почта или ЕМС.

0
18.08.2011
anna
Тёмка, 20 лет 4 месяцаСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
а вы не можете сделать замеры?
0
11.08.2011

Пожалуйста, ширина от подмышек 33, длина курточки- 40 см., длина рукава- 32 см., плечо-  8 см.

0
11.08.2011
anna
Тёмка, 20 лет 4 месяцаСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))) нам большая будет....
0
11.08.2011
Естественно, она на 2 года) Если только на следующий год.
0
11.08.2011
anna
Тёмка, 20 лет 4 месяцаСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Просто комбезы маломерят... Думала вдруг курточка тоже)))

0
11.08.2011
Курточка полноразмерная.
0
11.08.2011
я бы взяла, а где территориально? я на планерной
0
13.08.2011
Сейчас загородом на даче, могу ЕМС отправить.
0
13.08.2011
мы тоже завтра на дачу уезжаем,приедем через неделю. А сколько емс стоит?
0
14.08.2011

Доставка до квартиры 330 рублей.

0
14.08.2011
Подскажите кто знает, как и куда разместить объявление?

Похожие записи