Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лидия
44 года
Геленджик, Россия
На сайте с 08.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Лидия
Геленджик
Сохранить
Удалить заметку
34
записи
20
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Кайфуем в аквапарке)))
Зубик !!!!!!!!
Урааааааа, урааааааа!!!!!! А у нас первый зубик вылез!!!!! Блин у нас столько радости, передать не могу)))))) я его когда нащупала всех всех обзванила, и всем всем рассказала)))) и пела и плясала)) а Темыч лежит и так внимательно смотрит на меня, думает от мать с ума выжила совсем Надо ж записать 16.09.2013, нам 7 м.23дня
Мы не потерялись))))
Приветики всем бэбэшечкам))))) ужасно по всем скучала! Иногда захожу ленту быстренько пролистаю, а написать все ни как не получается((( с телефона не очень удобно, а с компа чет ни че не открывается(((( у нас все вроде нормально, боже скоро 8 месяцев))), аж не верится как время быстро летит))) мы уже 9 кило весим и 72 см))) зубов пока нет, но мучают они нас уже третий месяц((( слюни, сопли , кашель иногда ,вообщем быстрей бы они уже вылезли. Кушаем смесь так де фрисовом, каши всякие, особенно любим кукурузную, овощи едим, а фрукты все свежие через нимблер)) вообщем растем потихоньку, попробую фоточки добавить но если получится:(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
АРТЕМКА
13 лет 5 месяцев
ЕЛЕНКА
22 года 11 месяцев