5 лет

Спина.....

Да, у меня тоже самое, 10 км- это не моё. Спина болит ужасно, что стоять не моуг. Моя подруга посоветовала мне мазать спину бальзам активирующим Жабий камень. В его составе полезные растения, являющиеся лечебными. Наносила его тонким слоем по всей спине примерно недели две. Сейчас все отлично, спина не болит. Я довольна результатом. Но 3 км в день теперь прохожу спокойно, для меня это уже хороший результат!
29.11.2019
Спасибо, попробую, до сих пор болит
04.12.2019
А вы кулинар) Я готовку вообще очень "люблю"... а последнее время прям ненавижу! Муж уехал во вторник в командировку. ..но до этого готовил в 80% случаев сам. Сейчас тоже ходить стало сложнее, но я думаю что не буду я до 40 недель ждать, раньше все случится. Ещё последние 2 ночи бессонница, леденящий душу ужас какой-то, одиноко мне...грустно...депрессия...плачу иногда... В общем так себе настроение. Дела делать нужно, а я все никак, унылое г**** одним словом ((
04.07.2019
Настроение тоже иногда не айс. Витамишки мои закончились, которые ща эмоциональную часть отвечали, надо прикупить, а то иногда накрывает) Ещё эта бессонница иногда мучает, до трех не сплю, зато утром и днем не могу встать. Да, на готовку пробило, но часть делаю сидя, по другому никак)
04.07.2019
Я вот не знаю что уже выпить...новопассит мне не помогает, валерьянка тоже...опять магний?( я сплю тоже днем)) вот могу поспать с 4 утра до 7...а потом с часу дня до трех... это нормальным сном не назвать! И вот думаю, а это вообще пройдёт? Ну такое безрадостное состояние? Тоже готовила сидя пока муж был дома. Вам наверное уже скоро предстоит родить))
04.07.2019
Мне Магне Б6 помогает) Пройдёт, куда без этого) Я вообще не могу долго быть в одном состоянии, поэтому долго грустить тоже не могу. Да вот не что-то не пойму, желудок болит или живот. Скорее желудок. Время 3 часа, надо пробовать уснуть. А я хорошо после 9ти
05.07.2019
Мне тоже помогает магний, но только дней через 5 от начала приёма. ..а я хочу все и сразу 😂 У меня ощущение, что я могу родить и раньше 38 недель...хоть бы дотянуть до 18 числа, а то боюсь что рано для ребенка. А ещё боюсь думать о потугах, страх накосячить. .. А спинка-то стала ныть подозрительно...и живот опустился как мне кажется, и кусок пробки был несколько дней назад. .. Вот и думаю) А у вас срок уже тоже хороший, вам совсем пора))
05.07.2019
Я тоже все боялась раньше родить, лежал все время низко, треники рано начались) а теперь притих в домике, не удивлюсь, если и пдр прохожу. Мне на второй, третий день помогает
05.07.2019
Я читала, что затихают они перед родами) Ну посмотрим как будет )
05.07.2019
Как я вспоминаю эти дни у меня тоже так было возможность поспать но не могла то все болело,то не мело, я сейчас об этом только мечтаю пол часика хоть вздремнуть.
05.07.2019
Я поэтому и отсыпаюсь, знаю, что потом только мечтать о сне😊
05.07.2019
Мы уже неделю, как котлеты сосисками заменили. У меня такое ощущение, будто все кости из суставов повыскакивали. Пальцы не гнутся и ничего не держат. Чувствую себя как зомби, который развалился на запчасти, и его быстренько сметали нитками.
04.07.2019
Для меня ночь, это испытание, редко бывают хорошие. Я часа два не могу уснуть от дискомфорта под грудью, потом просыпаюсь каждый час, далее болит лобковая, потом начинает спина. В 5-6 утра я встаю покушать и чтоб спина прошла сижу минут 20. При этом засыпаю около 2х иногда 3х ночи. Зато утром и днем....... Ммммм... Как же я сладко сплю... Всегда пытаюсь встать в 10:30, но меня так рубить начинает, что если я к 12 встану, это прям супер. Хотя до этого месяц вставала часов в 10, если никуда утром не нужно. Но с первой дочкой, мне кажется хуже стало. Это у меня такие ночи последние дни. Как-то не понятно, оо все нормально, немного побаливает, немного дискомфорт, но в целом норм, а иногда жесть просто..... А я наоборот, первое, втрое, ещё и пытаюсь печь🤣
04.07.2019
У меня в 30 недель спина отвалилилась уже, боюсь подумать что в 39 будет :( даже думаю бандаж новый поискать .. Надо по 10 км ходить? Это серьёзно ... я двигаюсь много, но в основном по загородному дому
04.07.2019
Это я здесь вычитаваю посты, что столько ходят😊, я бы столько точно не прошла) У меня до декрета болела часто. Потом не сильно т. К. всегда есть возможность присесть во время дел по дому или готовки и боль в спине стала редкостью. Иногда в почках. А сейчас даже ночью болит. Утром сильно
04.07.2019
У меня срок поменьше, конечно, но наматываю пешком очень много. Использую бандаж. Болей в спине не было, купила его, чтоб живот не так мешал. Но слышала, что он и со спины нагрузку хорошо снимает. Вы не пользуетесь?
04.07.2019
Использую. На работе прям помогал, особенно от тонуса. А вот сейчас не могу с ним долго, не удобно и будто не помогает
04.07.2019
Я думала, что чем больше срок, тем удобнее с ним будет 🤔 А отрегулировать не пробовали по-другому?
04.07.2019
Я подозреваю, что маловат мне уже стал. Хотя не скажу, что давит. Мне именно в зоне живот не удобно если по уже сделать, а если слабее(на максимум) то будто эффекта нет. Либо не правильно надеваю(у меня не трусиками) . А как вы его надевает, стоя или лёжа?
04.07.2019
У меня Орлетт двусторонний. Вот такой: https://www.ortos.by/catalog/ortopedicheskietovarydljaberemennykh/bandazhidoiposlerodovye/bandag-usilennuy-orlettЕго надо надевать лежа, я обычно так и делаю. Стоя могу надеть после приема, разницы пока не замечаю. Разве что лежа ровнее получается липучку прицепить.
04.07.2019
У меня, где спина уже намного, да и где живот поменьше немного
04.07.2019
"Меня часто спрашивают, как я все успеваю? Мой секрет прост! Я ничего не успеваю!"(с) Нунинаю, среди моих знакомых беременных и родивших довольно мало тех, кто перед самым финалом мог спокойненько топать по 10 км в день!!!) П.С. я по сравнению с ними - инвалид...который и из дома не каждый день может выйти, ибо тут же дичайший тонус, все тянет, все болит, спина отваливается, походка как у подбитой утки и симфиз просто отваливается!..какие уж тут 10 км, тут бы до кухни дойти без потерь)) И это при том, что никаких страшных-ужасных диагнозов нет и постельный режим не назначали!
04.07.2019
Вот вот, тоже инвалидом себя чувствую. И лишний вес даёт знать. +20 кг-это тяжело. Я лично таких не знаю, но читала посты здесь о таких прогулках) Такие Люди - герои для меня)
04.07.2019
Лид ты еще молодец ходишь до 39 недель у меня спина отваливалась с 30 недели и с каждой недели все больше, чувствовала себя черепахой, так же мало ходила, родила спина болит доктор сказала надо к хиропрактеру идти. Ты себя береги набирайся сил перед родами. Дай мне знать если получиться когда начнешь рожать.
04.07.2019
Хорошо, пост напишу сразу) У меня сильно болела, когда работала, потом меньше двигалась и нормально. А вот последний дня 3 тянет. Сегодня ещё и подсела, сколько раз зарекалась, что не буду, только пылесосить, но все равно опять подмела(. А после этого у меня всегда спина болит. Вчера нашла момент даже поплясать не много под музыку, во время уборки😊. Напиши потом, что врач скажет.
04.07.2019
Ну ты даешь молодец еще плящешь!!!😀 Я сейчас убитая хожу со своим гемороем не сплю от боли хожу как подстреленная на пятую точку порой слезы идут от боли, не было у меня таких проблем с гемороем, еще и малой только на руках спит, а так не поспишь, короче как зомби!!!
04.07.2019
Ага, день на день не приходится, иногда все отлично, иногда разваливаешься. А у тебя он до родов был или только после? Малой совсем сам не спит? Моя спала сама и много, но когда как, конечно. Бывали дни ни на минуту не отойти. Ну и просыпалась каждые 3 ч на покушать ночью. Потом пока подгузы поменяешь, пока укачаешь, часа 1,5 оставалось на сон
04.07.2019
У меня до родов не было такого геморроя я так радовалась что иду рожать и у меня его нет так как понимаю что обостриться при родов. Ону меня обострился и за того что я тужилась пять часов без остановки и малой не выходил а потом стемулировали еще тужилась несколько часов вот и появился. Малой и за газиков не спит и даже если пытаеться по большому сходить кричит. Проблема в том что он невыдерживает порой три часа до следующего кормления порой просыпаеться кричит через два часа. Когда есть спит, кормлю долго. Спать между едой вообще времени нет порой мозги едут. Говорят что мальчики очень чувствительные с желудочком, газиками.
05.07.2019
У малого грыжа паховая, будут наблюдать, так он у меня не любит когда я меняю подгузник или одежду кричит как будто его бьют а ему нельзя кричать и за грыжы и бегаю возле него как ужаленая пытаюсь поговорить или разные способы но порой не проходит.
05.07.2019
Бедняга, пусть поправляется, скоро все наладится🙌
05.07.2019
Завтра 38 Завтра 40ая