Недавно была у нас плохая погода и в связи с этим у нас болел животик.... намучалась конечно...., даже не гуляли, но погода наладилась(только сегодня что-то пасмурно)
Сессию я сдала- УРРРА!!!! Сложно, конечно было, все задания сразу навалились.... сидела целыми днями за компом безвылозно... но все закончилось!!!! Теперь у меня 1,5 месяца на подготовку к госам!!!!
Муж все время на работе.... почти не вижу его.... очень скучаю по нему(((, но лучше работать, чем 2 месяца дома сидеть)
Моя дудошка прям болушка!!!!! Каждое утро мы болтаем минут 40-это обязательно)))), лыбимся во весь беззубый ротик
, вот смотрю на нее и думаю - откуда же ты такая малявочка взялась!!!!! мне прям не вериться, что она в животе моем жила и что это мы с Димой ее создали))))
Аеще, если ее поцелуешь в уголок ротика и скажешь агу- она обязательно агукнит!! Наш словарный запас уже увеличился (уже около 30, как мне кажется).... вот, в общем люблю ее очень!!!
Ачто у вас нового, как вы, как малявочки?

Я все переживаю, что в этой качели нагрука на спину сильная и что, когда качается получается как-будто сидя... как вы думаете по этому поводу?


