Войти
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Купила и так, будничное))

Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

подъём у вас поздний, а во сколько отбой? спите вместе?

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

в 22:30 где-то)))

я ее под утро( около 8ми утра) беру к себе, муж уходит и места много, но она в часов в 8-9 обычно просыпается и час где-то играет, просто я раньше вместе с ней вставала и через час опять ложились, а сейчас я научилась так спать), точнее дремать)


0
09.08.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ясно,значит таки встаёте как все

у нас тоже так было(в 10-11), но на деле же это уже первый утренний сон.

слава богу что не в 5 утра игрища

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

это да)))), мне вот хоть что, но главное, чтоб я выспалась!!!

я просто это не считаю за конкретный подъем т.к. это длится обычно пол часа, макс. час...


0
09.08.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я поняла, у нас так было.

теперь я приучила себя вставать утром-я довольна!)

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

не..... если раньше 9ти то я весь день злюка))) я просто конкретная сова))) рано тоже лечь не могу...

вчера вообще пол пятого толко уснула.... даже не знаю почему так...


0
09.08.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже сова ещё та. стала больше за день делать дел и усилием воли раньше ложится. со временем помогло, немного сдвигается уже. 

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

это у меня и так уже прогресс)) раньще то я до 12 дрыхла!!! Но потихоньку, мелкими шажками будем передвигаться!!!



0
10.08.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

Нам подарили точно такой же,только голубой.который я решила продать.цену не скажешь?

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

1640)



0
10.08.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

вот блин, а я новый выставила на авито за 1 тыс, и никто не звонит(

0
10.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

ооо и год будешь ждать.... я вон, вещи уже фиг знает сколько продаю!



0
10.08.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

В этом комбезике будет вообще конфетка сладкая! 

Лид, все хотела спросить, а вы почему прикорм так рано ввели? Сама решила или врачебное чего-то?

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

она же у меня отказалась от бутылки(кроме воды), а мне уезжать надо было в институт, не осталять же голодной!!!! И набор у нас маленький 2 месяца подряд был.... Вот как-то так...)

Но я бы все равно ввела не в 6.... где-то в 5 или 5,5 считаю само то)


0
09.08.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не рано в 5, надо смотреть по ребёнку, ВОЗовское  магические "шесть"-это ориентир. Они пишут что приблизительно в эти сроки, опираясь на готовность ребёнка, нужно вводить прикорм.

0
10.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

я тоже так считаю, да и вообще они пишут, что можно с 4-6ти, что желательно с 6ти, но учитывая набор веса и др. обстоятельства)



0
10.08.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

Хорошенькая. Моего от каши аж передергивает. Ты какую даешь?

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

гречневая и кукурузная ханц, а рис сама готовлю...

я вот заметила, что если в началеей дать то, что любит, то потом более-менее кашу лопает


0
09.08.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

моя кашу любит, а ты попробуй купить с фруктовыми добавками кашу.

овсянка сладкая сама по себе, кстати.

0
10.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

а овсянку уже можно?



0
10.08.2013
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

а вы сколько даете каши и пюре в объеме??нам врач ничего не сказала сколько надо давать,да и я не спросила



0
10.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

кашу она больше 100 не съедает...

могу так- где-то 80 каши и пюре 100 где-то, тогда она грудь не берет или берет но прям на секунду

могу так-  где-то 80 одного овоща и 100 другого

а вот когда она не осорбо хочет то 100+ сися


0
10.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

У нас похожий режим - ложимся в 23, встаем в 10 где то, мне так удобно))) красивый комплект, а Настя так вообще красавица!

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо))

у него цвет красивый, фото не передает...)


0
09.08.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

у тебя сидит сама? вижу, тоже на локтях со спины поднимается)

0
10.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва
но не прям сидит, так пытается, но поднимается в этом положении сама, я ей долго не даю, так 5 секунд, да и она потом "бутербродом" складывается)

0
10.08.2013

Агде купила то? Я миху уже вроде всего одела:) что-то по наследству перейдет:)

0
10.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

да тут у нас в детском магазинчике)

выбора мало очень, но тут я хоть потрогать, пощупать могу, а через инет никак.....

да и вообще, мне почему-то почти все комбезы и куртки казались холодными и слишком тонкими, поэтому и пал выбор на этот


0
10.08.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Красивый комбезик)) У нас тоже недавно ночью, уже под утро даже, авария случилась пожожая - там доча прям вся испачкалась и все вокруг испачкала в кроватке своими "штуковинами"))))) 

0
13.08.2013
Подглянула...) опрос про зубки!

Похожие записи