Задалась я вопросом о написании жалобы по поводу нашей истории с аллергией, на медиков нашего города . И все мне не найти куда писать ?? Кому звонить? Может кто подскажет... а то я запуталась...
нашей истории конца и края нету. Устала я, голова не варит.