Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Хельсинки

Нужна помощь.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

на сайте города посмотреть контакты отдела отвечающего за здравоохранение. Если город небольшой, то может посмотреть контакты того района. Иногда под названием sosiaali- ja terveyspalvelut. Если и такого нет, то общий asiakaspalaute. напишите четко, ясно и с подробностями. Обязательно ясно выскажите, чего вы от них хотите - извинений, разобраться с причастными к халатности и т.п. Надеюсь, что вам ответят по существу. В нашем случае нам ответили, что считают отказ в приеме врача правомерным, и это наши проблемы, что мы решили пойти в частную клинику, а не ждать год, как нам предлагали. Мы написали еще раз, ответил другой ylilääkäri, но суть была та же

0
26.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Спасибо. Утром буду ковырять наш сайт. 3 нас проблема что нас вообще не слушали. И говорили все хорошо.

0
26.10.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Просто если ваши жалобы не записаны врачом, то вам могут ответить, что не видят связи в том, что раньше было все хорошо, а потом вдруг появилась аллергия. Если вы почти сразу после приема в поликлинике пошли в частную, тогда может и другое дело. Просто определитесь, что вы контретно хотите получить от этой жалобы и четко дайте это понять в письме

0
27.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

На страницах Hel.fi Есть такой пункт: Asiakaspalaute.

Попробуй у себя на своей странице terveyskeskus

0
26.10.2016
Как же быстро летит время! Наша первая прогулка на санках!!

Похожие записи