Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Хельсинки

Вести с полей.

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ну и дела!!! Аж воды зеленые???? 😮😮😮 Как-то скромно в родзале у них, это ты в Найстен поехала?

0
09.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Скромно? Хоромы. В найстен. В Лохья скромнее.

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ну что лёгких родов:) давайте уже рожайте красоточку на свет!

0
09.02.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Хельсинки

Легких родов 🙏🏻

0
09.02.2018
Ну вот и все. 9.02 в 11.09 мы родились!

Похожие записи