Войти
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы подстриглись. Немного новых фоток.

Ути какой парень!!! А мы с кроватки стенку переднюю убрали и маленькую перекладинку прикрутили на место стенки, так теперь безопасней стало, но всеравно иногда умудряется шлепнуться))) ой она даже и на ровном месте упасть может))) Кстати нам вот тоже 30 1год и 9!!!!
0
28.03.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо.нам 11 числа будет год и 9. это я на кроватке еще и опустила стенку одну,а так на ночь поднимаю,мне просто щас из за живота тяжело с поднятой туда его класть,сажать,а так с опущеной легче.
0
28.03.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань
Ой какой симпатяшка)))
0
28.03.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибки)))))))))
0
28.03.2011
Третья ночь без памперса Как мы кушаем

Похожие записи