Т.е. будет 41.Пипец...я еще тута(((((((( аааааааааааа как мне надоело,ходить не могу,переворачиваться када спишь не могу,писька ноет,болит. Ну скока можно еще? Завтра ,т.е. 11,08 иду в жк в 13,30,хочу попроситься,чтоб меня посмотрели (просто иду не к своему врачу,моя врач родила в конце июня,а акушерка в отпуске). Посмотрим,что будет,думаю либо даст мне направление в РД,либо я приеду и все-таки выпью эту чертову КАСТОРКУ!
Я очень хочу родить 11.08.11. Оч красивая дата,да и пора уже))))))
Малыш,умоляю,давай рождайся уже,не хочу касторку пить,хочу чтоб все было естественно)ПЛИЗЗЗЗЗЗ))))))

