Войти
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Щас высветится 42-я неделя(

Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

И у меня щас высветится 42-ая, не хочет наш мальчик пока выходить. Я уже не парюсь, когда попросится тогда и рожу! На звонки вообще не отвечаю, достали.....

0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
аааааааааааа да чтож они такие.........благо мне особо не названивают,я понимаю каково это када названивают.  у тебя ж тоже срок был на 4,да?
0
10.08.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

ага! с 4 числа просыпаемся с мужем с одним и тем же вопросом: ну что, сегодня???? :))))

В роддомк сказали если до 10 не рожу, ехать ложится. Я конечно никуда не поехала. Начнут закалывать химией всякой. Думаю, если сидит, значит и ему и мне еще нужно время, чтоб к родам подготовиться. Но если честно, хочется побыстрее разродиться....

0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
та же фигня.меня муж все торопил торопил,а теперь забил,реже стал спрашивать,ну что ты рожать собираешься? я на рыбалку хочу,или я в отпуск хочу...
0
10.08.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Мой муж взял отпкск с 8-го числа в надежде что 8 все случится, посидел 2 дня дома, посмотрел что пока все тихо и сегодня на работу пошел! image

Я целыми днями дома книжки читаю, телек смотрю, в нете сижу...

Ты все-таки на малину-кусторку забила? Не стала пробовать?

0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня свекровь хотела брать с 8,но не стала,ходила,а с сегодня взяла больняк,приболела.я ей еще 2 дня назад говорила брать больняк. противилась,зато отпуск при ней будет)

Малину ни где не достать,на дачу за ними не поеду( а касторка....хммммм...посмотрю что завтра будет,все от приема моего будет зависеть)

0
10.08.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Напиши завтра, что на приеме сказали image
0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ок. я иду в 13,30,хочу попроситься чтоб посмотрели хоть бы не отказала мне врач в этой процедуре,я конечно трус,и я боюсь,но мне оч интересно,подготовилась я или нет,и потом не зря ли я пила но-шпу с красавкой)
0
10.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
Lid, a chego ty ne poprosish stimylnyt v roddome??
0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
не хочу,ктож этого то хочет,покажи мне хоть одну? все ведья хотят чтоб само все началось)
0
10.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ny ne znau...yzhe zhe perenashivaesh...mne moya vrachiha govorila do 40 nedeli...potom stimyl...emyzhe tam tesno...
0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну как сказать перенашиваю,это по М срок,а по зачатию то на 2 недели меньше,зачатие было примерно 10-11 исла ноября,т.е. получается по зачатию 39 недель. так что все ок.и потом я читала что перенашивают када  после 41-42.а у меня тока 41 наступила.)))сколько  врачей-стока и мнений)
0
10.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ny i ne dergaisya togda) ya po zachatiu rovno v 40 ned rodila - pryam den v den'!
0
10.08.2011
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
да, что-то лялька заиделась!
0
10.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
кошмар,не то слово. я уже переживаю.хорошо что дает о себе знать,икает либо активно шевелится)
0
10.08.2011
Мое нытьёёёё...хнык... Вести

Похожие записи