Войти
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Завтра еду сдаваться в рд!

ОЛЬКА
Морозовск
Поделитесь гаданием с помощью кольца.
0
14.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да не то что бы гадание,просто береш кольцо  вдеваешь в него нить,на бумажке пишешь число,и можно либо про себя либо вслух задать вопрос,а на бумаге написать дату,ну что то вроде Когда рожу,если будет показывать минус,т.е. качаться из стороны в сторону,значит в тот день не родите над каким держали кольцо,а если плюс или замирает - значит что то пройзойдет)

а по приметам ссылка тут

0
14.08.2011
ОЛЬКА
Морозовск
Мне ставят роды на 25-27августа,так вот сейчас сделала как ты писала,писала и 25и26и27-кольцо минусом ходила,написала 20-кольцо колом стало-очень хочется потом посмотреть сбудется или нет.У меня к тебе просьба если родишь 16 отпиши пожалуйста-очень интересно.
0
14.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ок,я отпишусь в любом случае,у меня инет на тел есть)так что по возможности буду выходить на связь)

мне самой интересно)

0
14.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Дата совпала)а может просто совпадение)суть одна) а вот тока пол-мальчик!
0
17.08.2011
ОЛЬКА
Морозовск
Я тебя поздравляю,умничка!Растите самое главное здоровыми.Теперь я жду 20-го числа,как мне кольцо показало,почему то очень верю.
0
17.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Потом и ты отпишись,оч интересно)
0
17.08.2011
ОЛЬКА
Морозовск
Хорошо отпишу,но наверное когда выпишут или когда схватки начнутся и я уже точно соберусь ехать в больницу,в общем отпишусь.Я тоже спрашивала у кольца когда лягу в больницу показало на 20число,показало что мальчик будет(но это я знаю точно),еще спросила когда схватки начнутся показало ночь,а рожу в обед.В общем в азарт вошла,а все из-за того что оно так четко ходуном ходит или стоит четко на месте отвечая мне.В общем посмотрим.
0
17.08.2011
ОЛЬКА
Морозовск
Лидия вот и я родила 19августа.С кольцом гадание-ерунда-не сбылось!
0
24.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю вас)ну у меня совпало)
0
24.08.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Лидочка, легких вам родов!!!

я решила ходить до победного!

0
13.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,и тебе удачи)отпишись потом)
0
14.08.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар
ок, и твой отчетик тоже буду ждать!
0
14.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Обязательно)
0
14.08.2011
ladama
Санкт-Петербург
искренне желаем легких родов image
0
13.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)
0
14.08.2011
Удачи и легких родов! Ждем вместе с тобой!
0
15.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)скоро отчаливаю)
0
15.08.2011
Наталья
Дениска, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Удачи и побольше сил! Все будет хорошо!
0
14.08.2011
Легких родов!
0
14.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
14.08.2011
Девульки,подскажите,плиз! Я в роддоме 16 г.С-пб

Похожие записи