хорошо что вчера немного погуляли,седня пасмурно,и дождь
Сидим дома... болеем,лечимся. Темка покашливает,как будто просто так. Стала и ему на вс\кий случай сироп от кашля давать,капаем носики,чистим их,и свечки Виферон ставлю.
Да, вчера была супер погола =)