Перед нг получила оригинал из Америки . Вот месяц назад на пробу для сравнения решила купить с eBay . Качество и все супер) я довольна. Из Америки я платила 50$, а ебэй почти 14$))) все бирки все тоже самое абсолютно! Когда мне покупали в Америке сразу сказали на фиг тебе он нужен? Это тот же Китай) но я мечтала о нем три года. Ниже фото)
Первое с eBay , а второе оригинал(
ДОБАВЛЯЮ ФОТО НА МНЕ!


Это оригинал. ссори за качество и срач.


А это фейк.

