Мое счастье пополняется!
Почти две недели назад мне доставили вспышку. Очень довольна) ниже фото будут)
А вчера муж мне купил объектив, ураааааа. Успела вечером пофоткать кошку только)
Сначала хотела телевик, потом захотела фикс и долго выбирала между 50мм и 35 мм. Искала, читала, и в итоге остановилась на последнем)
В магазине было тяжело выбрать тк был телевик (правда немного другой) , муж говорит или телевик или фикс, но выбрала фиксик) чуть попозже и телевиком обзаведусь) довольна, как слон! Люблю мужа своего) еще купил мне одну кастрюльку, но это мелочи и соковыжималку маленькую, а то большой лень пользоваться, пока до станешь, соберешь, намоешь.... А тут быстро)))вот)





